В Мелитополе поздравляли старейшину машиностроения

Переглядів: 1701

25 травня 2018 07:10

В Мелитополе поздравляли старейшину машиностроения фото
Фото пресс-службы мэрии

Вчера, 24 мая, 80-летие отметил старейшина мелитопольского машиностроения, бывший директор Мелитопольского станкостроительного завода Василий Кириченко.

От имени городской власти поздравить юбиляра пришла директор департамента документально-организационного обеспечения Наталья Доломан.

- Вы прожили долгую и интересную жизнь. На вашем пути было много испытаний и знаменательных событий. От всей души желаем вам крепкого здоровья. Пусть в вашей жизни всегда будут мир и покой, благополучие и надежда. А любовь близких и родных - надежной поддержкой, - обратилась со словами приветствия к имениннику Наталья Доломан.

Как сообщает пресс-служба мэрии, за время работы на должностях главного инженера и директора Мелитопольского станкостроительного завода Василий Кириченко многократно был отмечен дипломами не только нашей страны, но и престижных зарубежных выставок за создание высокопроизводительного металлорежущего автоматического оборудования, внедрение которого позволило значительно увеличить производительность промышленности Украины.

Также Василий Васильевич всегда принимал самое активное участие в решениях социальных проблем Мелитополя.

Василий Васильевич Кириченко  был депутатом городского совета. Уже после выхода на пенсию он продолжает трудиться в Совете старейшин города, вот уже 15 лет является его ответственным секретарем.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 травня 2018 г. (08:54)
А завод где?
Anonim
25 травня 2018 г. (09:35)
Там же где и все машиностроение - в кизде
Гость
25 травня 2018 г. (11:50)
Здоровья такому человеку
Anonim
25 травня 2018 г. (20:43)
пропил   завод  

Схожі новини: