Чемпионат по футболу собрал самых профессиональных малышей-футболистов (ФОТО)

Переглядів: 1136

24 травня 2018 19:55

Чемпионат по футболу собрал самых профессиональных малышей-футболистов  фото
Сегодня, 24 мая, в детском саду № 44 «Радуга» в рамках недели выпускников прошел чемпионат по футболу. Участие в нем приняли все команды старших групп.

Соревнования проходили на новой спортивной площадке микрорайона. Целый год ребята готовились к чемпионату: учили правила игры, отрабатывали технические приемы ведения мяча, передачи его друг другу и пр. А учила их всему этому руководитель кружка «Кожаный мяч» Юлия Греблева. Педагог также была главным судьей чемпионата.

На протяжении всех игр участников громкими кричалками поддерживали болельщики. Сначала по результатам первых игр были выбраны финалисты. В финал вышли воспитанники групп №№ 2 и 5. Со счетом 1:4 победу в чемпионате одержала команда пятой группы. Лучшим игроком был признан воспитанник этой группы Илья Буряк, который забил в ворота соперника целых три гола. Несмотря на то, что в чемпионате были победившие и проигравшие, медалями были награждены все участники.

Коллектив детского сада уверен, что подобные мероприятия содействуют формированию у дошкольников предрасположенности к здоровому образу жизни и надеется, что из их воспитанников вырастут будущие чемпионы.

фото предоставлено детским садом 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: