В гостях в МГПУ побывал замминистра образования и науки Украины

Переглядів: 969

24 травня 2018 17:38

В гостях в МГПУ побывал замминистра образования и науки Украины фото
21-22 мая МГПУ им. Б. Хмельницкого с рабочим визитом посетил заместитель министра образования и науки Украины Максим Стриха.

В рамках визита замминистра ознакомился с учебным процессом вуза, научными разработками и презентационными площадками факультетов, посетил занятия студентов и зоологический музей университета. Во время заседания в Научно-учебном центре «Биоразнообразие» Максим Витальевич принял участие в обсуждении стратегии разработки научно-информационной системы мониторинга и оценки главных компонентов биоразнообразия в Азово-Черноморском регионе нашей страны.

21 мая замминстра посетил Ботиевскую ВЭС и своими глазами увидел, как в Украине добывают экологически чистую энергию, послушал о внедрении современных разработок комплексной системы оценки влияния ветряных станций на природные комплексы, которая в дальнейшем может использоваться при строительстве и эксплуатации энергосооружений.

А 22 мая уже Максим Витальевич выступал перед студентами и преподавателями МГПУ. Он провел открытую лекцию на тему «Данте. Мир. Украина». На примерах творчества Данте и его рецепций в разные эпохи В. Стриха свел свою лекцию к тому, что Украина всегда была частью Европы.

фото с сайта МГПУ 


Имя:
Ваш комментарий:

Анон
25 травня 2018 г. (06:14)
Раскажите лучше соколько однодневнх заработков Солоненко заставил принудительно сдать. И все по предлогом - нам надо хорошо встретить зам министра образования. А куда на самом деле пошли деньги - не известно. Это как производство окон. Заставил всех сдать на станки для окон, - год прошел, а воз и ныне там, - ниодного окна так и небыло сделано.
Ответ
25 травня 2018 г. (11:55)
    Если вы не владеете информацией нечего врать, окна делаются и очень качественно и уже даже поставили на институте! Поэтому не хрен трепать языком, ума только на это хватает! 

Схожі новини: