“Ваша Готівочка” современный кредитор в Украине

Переглядів: 1231

23 травня 2018 17:20

“Ваша Готівочка” современный кредитор в Украине фото

Почему лучше выбрать онлайн-кредитование от «Ваша Готивочка»

Современный способ кредитования позволяет получать деньги на любую банковскую карту без лишних действий. Именно поэтому спрос на них так возрос в последнее время, ведь это действительно удобно и быстро. Наша компания занимается финансированием физических лиц, проживающих на территории Украины, вне зависимости от региона и их статуса. Экстренные деньги доступны номиналом от 200 до 7000 гривен. Мгновенный кредит «Ваша Готивочка» выдается на сроки от 1 до 16 дней. 

Как я могу получить деньги?

Получить деньги можно любым удобным для Вас способом. Доступны выплаты на карту либо наличными в любом отделении компании «Ваша Готівочка».

Неужели погасить можно также, не выходя из дому

Мы принимаем три варианта погашения задолженности: посредством реквизитов безналичным платежом с ближайшего к Вам банка, оплатой наличными в отделении фирмы или вовсе, из дому через сайт и Личный кабинет пользователя. Таким образом, даже не теряя времени на дорогу, пробки и очереди, с полным комфортом можно погасить задолженность, не покидая свой дом. Какой способ оплаты является наиболее удобным и больше всего подходит – выбирать Вам.

На что можно взять деньги в кредит?

Будь то нехватка денег на ремонт или срочное лечение – любой из Ваших запросов может быть удовлетворен с помощью кредита. Отличительным плюсом кредитования именно в микрофинансовых компаниях, как «Ваша Готивочка», - это отсутствие длительного ожидания, большая вероятность положительного ответа и низкий процент на короткий срок.

Наши эксперты проверяют подлинность данных и обрабатывают Ваши заявки в среднем не более 15 минут. Таким образом, уже после четверти часа Вы получите точный ответ, и деньги моментально появятся у Вас на карте.

Где можно получить средства наличными

Узнать точный адрес ближайшего отделения фирмы «Ваша Готивочка» можно на сайте во вкладке «Контакты». Мы активно расширяемся и уже более 200 пунктов выдачи денег открыты по всей Украине, даже в небольших населенных пунктах. Если в ближайшем доступе Вы не нашли ни одного отделения – тогда остается только возможность получить деньги только переводом на карту.

Заявки на сайте принимаются и обрабатываются круглосуточно. Несмотря, какой вариант оформления Вы выберете – на сайте или лично – длительность рассмотрения будет одинаковой. Оформить договор в отделении «Ваша Готивочка» можно в рабочие часы. С 8:00 до 20:00 мы работаем для Вас.

Необходимые требования к заемщику

Только достигнув совершеннолетия - Вы имеете право получить кредит. Мы также не кредитуем людей, старше 70 лет. Обратите внимание, что предоставлять нужно только свои корректные данные. Длительность и вероятность позитивного ответа напрямую зависит от этого. При подаче случайно или намеренно неверных данных – можно утратить возможность получить кредит без права на повторное рассмотрение.

Для позитивного ответа Вам необходимо предоставить только два документа: паспорт гражданина Украины и идентификационный код налогоплательщика. Если у Вас имеется пенсионное удостоверение - не забудьте и его.

Условия успешной пролонгации

Чтобы продлить действие договора и выплатить всю сумму позже, не теряя много денег на штрафы и повышенный процент – можно воспользоваться услугой пролонгации. Оплате сумму в размере всех процентов за целый период действия кредита не позднее, чем за сутки до его окончания и сообщите сотруднику «Ваша Готивочка» о своем желании отсрочить выплату. Это совершается для того, чтобы не были начислены пени за неуплату в первоначальный срок.

*




Схожі новини: