Мелитополь. Журналисты прошли курс молодого бойца

Переглядів: 760

19 червня 2009 14:33

Мелитополь. Журналисты прошли курс молодого бойца фото
Каждый работник СМИ, который освещает правоохранительную проблематику сегодня, 19 июня, имел возможность сделать по три выстрела из боевых пистолетов систем «Макарова», «Марголина» и «Форт». Как выяснилось, некоторые акулы пера пользуются оружием достаточно профессионально. По итогам проведенных соревнований первое место досталось собкору газеты «Индустриальное Запорожье» Ирине Левченко, второе – у журналиста «Главной» газеты Сергея Сивакова, и замыкает тройку лидеров гл. редактор информационных программ Мелитопольской студии «Русское радио» Оксана Найден, которой досталось третье место.

Начальник городского отдела милиции Валерий Андрущук рассказал, что сотрудники правоохранительных органов должны уметь пользоваться боевым оружием в совершенстве. Весь личный состав ГО с октября прошлого года один раз в месяц, а сотрудники уголовного розыска и ППС раз в две недели, подтверждают свои навыки на практике. До этого, более двух лет, городские правоохранители из-за проблемы с нехваткой патронов, не имели возможности подтверждать навыки на практике.

Сам же Валерий Николаевич признался, что по живой мишени ни разу в своей жизни не стрелял. Боевое оружие взял в руки в 1983 году, когда пришел работать в милицию, это был пистолет Макарова. Главный милиционер города пообещал, что журналисты и в дальнейшем будут иметь возможность пострелять из боевого оружия.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
19 червня 2009 г. (14:50)
*До этого, более двух лет, городские правоохранители из-за проблемы с нехваткой патронов, не имели возможности подтверждать навыки на практике.*........ Вчитываюсь в написанное и офигиваю. Дожили блин!!! :-(
для кота
19 червня 2009 г. (15:00)
Не вчитывайтесь :-)
Кот
19 червня 2009 г. (15:06)
А действительно!!!.......... Чего это я? )))) Вчера не было патронов, завтра не будет пистолетов. С рогатками ходить будут!......... От государство, обнять и плакать! :-|
Кот
19 червня 2009 г. (15:41)
А вообще то, ситация зело интересная. Два призовых места из трёх достались женской половине журналистской братии!........... Позор мужчинам!!!...... А если завтра война, а если завтра в поход? Вся надежда на Ирину Левченко?! А остальные, Водопьянов унд компания, что же, сразу у плен?............
Ирэн
19 червня 2009 г. (15:44)
"Мы - мирные люди и наш бронепоезд УЖЕ на запасном пути"... :-(
Кот
19 червня 2009 г. (15:51)
Ирэн....... Один вумный дядька по имени Вигетий как-то очень приочень давно сказал "Si vis pacem, para bellum", что в переводе на общепонятный язык гласит, "Хочешь мира, готовся к войне". От така проста хвиласофия.......
Дмитрий
19 червня 2009 г. (16:42)
Ха-ха, пистолет системы Марголина!Он не только теплосеть прихапал :-)
Ирэн
19 червня 2009 г. (16:52)
Да и я ж об том печалюсь... Кстати, наш национальный флот тоже впору в аквариум выпускать - не забывать корм насыпать и воду периодически менять....
Кот
19 червня 2009 г. (16:56)
Ирэн........ И не забывать дуть во всю силу лёгких, дабы корабли ходили туда-сюда......."Ветер на море гуляет, и кораблик подгоняет. Он бежит себе в волнах, на раздутых парусах"......
Кот
20 червня 2009 г. (09:21)
Мелитопольцу........ Экий Вы прозорливый! )))) Странно, что в списке приоритетов, Вы поставили на первое место правоохранительные органы! ))) Наверное случайно? ;)
Мелитополец
19 червня 2009 г. (23:01)
Кот (Алексей), вам бы всё охаять, по ходу и Черноморрский флот обос...ли. А чем вы лично помогли правохранительным органам? государству, просто людям? Или ваш вклад - треп на форумах и сайтах!?
Добрый мелитополец
20 червня 2009 г. (09:49)
Коту Петрову: Ну, во-первых статья о чём? О журналистах и правохранительных органах. И ... как вы догадались, работаем мы там.
Кот
20 червня 2009 г. (14:41)
Любезный непойми кто....... Ваши месседжи с именами и фамилиями смешны........ Даже более чем...... Это вы решили блесунть умом и интуицией!? Браво! Оценили! Апплодировали...... Вот только есть один нююанс. На форуме нет обязательной регистрации, то есть, под данным ником может быть зарегин любой юзер, да и под е-мейлом тоже. Но это так, детали........ Скажем так, нюансы. Ну а .... "О журналистах и правохранительных органах. И ... как вы догадались, работаем мы там"... Догадался. Что-то новое, двойные специалисты, непойми кто-журналисты, или же наибарот....... Цирк только уехал из города, но судя по всему скоро вернётся......
Для Кота
20 червня 2009 г. (15:24)
Поговорку помните: Кто хорошо смеется, тот смеется последний раз. И не несите бред насчет регистраций и т.д. У нас другие методы.
Аноним
20 червня 2009 г. (15:26)
Про флот в комментах улыбнуло.
Кот
20 червня 2009 г. (17:50)
Для Непойми кого......... *У нас другие методы!* Ну практически по классику ))))) Браво!
Завара
22 червня 2009 г. (13:16)
... И еще раз убеждаюсь, что от родной милиции нет никакой пользы ... Нехватка патронов - это звучит сильно ))) Лучше чем пресс-конференция Андрущука )))
Татьяна
22 червня 2009 г. (19:11)
мелитопольские шавки!!!
anonim
23 червня 2009 г. (06:46)
Александр Завара и Татьяна, поосторожней в высказываниях! А то можно неприятностей себе нажить!
анониму
23 червня 2009 г. (11:42)
Правда глаза колет? И не забывайте - страна у нас свободная.

Схожі новини: