Регина Тодоренко целуется с Владом Топаловым. В сети опубликовано видео

Переглядів: 1236

23 травня 2018 12:28

Регина Тодоренко целуется с Владом Топаловым. В сети опубликовано видео фото
СМИ уже давно предполагали, что телеведущая Регина Тодоренко и Влад Топалов встречаются. Недавно в сети появилось видео, где они целуются.

Уже на протяжении долгого времени многочисленные поклонники Регины Тодоренко пытаются узнать, кем именно занято сердце их любимицы. Дело в том, что во всех интервью Регина Тодоренко всегда отмечает, что влюблена и она очень счастлива в отношениях. Однако когда журналисты спрашивают имя избранника – телеведущая его не называет. Стали поговаривать, что она закрутила роман с экс-солистом группы Smash Владом Топаловым. Тогда еще Регина сразу опровергла слухи. Впрочем, на днях появилось подтверждение отношений знаменитостей. Недавно один портал разместил в мини-блоге Instagram одно интересное видео, где Регина Тодоренко и Влад Топалов запечатлены вместе в ресторане быстрого питания. Кроме того, на видеозаписи отчетливо видно, как пара страстно целуется.

 

Все давно догадывались, в кого так сильно влюблена Регина Тодоренко @reginatodorenko. А теперь официально: звезда "Орла и решки" встречается с Владом Топаловым @vladtopalovofficial. Наш гражданский журналист засек парочку в Макдаке и снял очень милое видео 😁 А подробнее читайте на нашем новом сайте. Там также подробно написано, как стать нашим гражданским журналистом, присылать нам видео/фото и получать за это деньги. Как считаете, Регина и Влад подходят друг другу?

Публикация от SUPER (@super.ru)



Источник: Лиза


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: