В Мелитополе депутатам предложат обсудить индустриальный парк

Переглядів: 1827

22 травня 2018 20:22

В Мелитополе депутатам предложат обсудить индустриальный парк фото
Мелитопольским депутатам предложат обсудить индустриальный парк.

В Мелитополе появился частный инвестор, выступивший с инициативой создания индустриального парка. Об этом сообщил зам городского головы Сергей Прийма.

"Після низки конструктивних перемов з приватним інвестором мелітопольським міським головою Сергієм Мінько прийнято принципове рішення про підтримку ініціативи створення індустріального парку та винесення на розгляд сесії Мелітопольської міської ради питання "Про погодження концепції індустріального парку "Мелітополь", - отметил чиновник. И добавил, что надеется на "інноваційність мислення та далекоглядність" депутатского корпуса.

Напомним, индустриальный парк - это специально организованная для размещения новых производств территория, обеспеченная энергоносителями, инфраструктурой, необходимыми административно-правовыми условиями, управляемая специализированной компанией.

В Мелитополе о разработке проекта индустриального парка говорил еще в 2013 году тогдашний "инвестиционный" вице-мэр Валерий Говорков.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 травня 2018 г. (21:24)
Быо завод рефма,стала территория.лучший хозяйственниу.
Anonim
22 травня 2018 г. (23:56)
Вы уже растеряли толковые кадры и перспективную молодежь. С кем и на каком оборудовании прорываться собираетесь товарищ учитель Прийма ? Очередной политически-учительский бред на производственную тему ,ничего общего с  объективной реальностью не имеющий. Очень слабой квалификации у нас в Мелитополе руководители,в основном политические карьеристы из педунивера,и это очень неправильно и плохо для города и горожан.
Anonim
23 травня 2018 г. (00:04)
Прийма - индустриальный мачо с белыми ручками,нищий и алчный модератор инвестиций. Непонятно по какому принципу подобные "специалисты" нанимаються на работу в исполком ? И чего нам от них ждать ? Очередных делитантских экономических  экспериментов над нами ? Какое-то местечковое зазеркалье,а не город машиностроителей Мелитополь.
окна
23 травня 2018 г. (04:16)
 Какой там индустриальный парк что вы  городите ,будущего абсолютно нет   при любом раскладе событий . Впереди полнейший ужас ,  жесточайшее выживание с полной потерей нравственности , памяти  и полнейшая деградация людей превращая их в  послушных  зомби ( очень скоро людям начнут вживлять в плечо микрочип под видом прививки для полнейшего его контроля и это уже началось притом повсюду в мире .Не поможет ни что и ни кто уже ) . Все идет к концу существования человека на земле  и любые действия лишь  приближают его, никому не верьте кто обещает прекрасное будущее это бред  . Его не будет уже никогда и нигде лишь жалкое выживание . Время пришло страшное и последнее .  В Украине был шанс облегчить украинцам это время ,но евреи отняли его как отнимут абсолютно все остальное .  Не ловили себя на мысли , что завидуете мертвым? если ловили то живите в свое удовольствие и как считаете нужным . Все ровно уже абсолютно все ......Читайте Откровение Иоана Богослова в библии  . Там последние года человечества  прекрасно описаны . Осталось чуть ....

Схожі новини: