Коммунальщики хотят отремонтировать все проблемные крыши в этом году

Переглядів: 983

22 травня 2018 16:40

Коммунальщики хотят отремонтировать все проблемные крыши в этом году фото
Сотрудники КП «Жилмассив» продолжают ремонтные работы мягкой кровли в многоквартирном секторе.

На сегодняшний момент работы ведутся на ул. Гризодубовой, 42 и пр. 50-летия Победы, 36/8. Ремонты проводятся согласно плану, утвержденному в ноябре 2017 г.

Напомним, что в прошлом году коммунальщики отремонтировали порядка 40 тыс. кв. м кровли, и в планах предприятия отремонтировать в этом году еще примерно 50 тыс. кв. м. Если планы воплотятся в жизнь, то вопрос проблемных протекающих крыш в этом году будет закрыт.

Напомним, что на конец апреля коммунальщиками были завершены работы на 24 объектах жилого фонда, учитывая текущий ремонт парапетов и кровель над квартирами последних этажей, где после осадков случались затекания, и ремонт кровель машинных помещений, где осадки попадали также на оборудование лифтов. Всего было отремонтировано порядка 3 тыс. кв. м как шиферной кровли, так и кровли с мягким покрытием.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
22 травня 2018 г. (18:18)
Когда будет ремонт крыши 5-ти эт. дома в центре города (Б.Хмельницкого, д.36, м-н "Детский мир")???? Второй подъезд течет... Ни одного кап.ремонта! А дом то,  Сталинских времен...  Сколько нам еще страдать? 
Anonim
22 травня 2018 г. (18:47)
Таня, ты?

Схожі новини: