Кто в мелитопольских дворах косить траву должен

Переглядів: 1424

22 травня 2018 07:33

Кто в мелитопольских дворах косить траву должен фото
Жильцы дома № 51 по пр. Б. Хмельницкого жалуются на некошеную траву на детской площадке.

Попытки добиться того, чтобы в их дворе покосили траву, жильцы стали предпринимать еще в начале мая. Правда, начали стучаться не в те двери.

С начала февраля КП «Жилмассив» наняло в качестве подрядной организации ООО «Город для людей сервис», которая с того времени обслуживает большую часть многоэтажек, находящихся под юрисдикцией КП. Эта же ОООшка обслуживает и проспект. Зная об этом, один из жильцов дома, Николай Ткачук, оставлял свои заявки в диспетчерской «Города для людей». Заявки принимались и благополучно игнорировались. И только спустя некоторое время диспетчер пояснил, что предприятие покосом травы во дворах не занимается.

Как рассказал начальник участка обслуживающего предприятия Руслан Безгодько, у них нет договора с КП «Жилмассив» на выполнение работ по покосу травы во дворах многоэтажек. Задача "Города для людей" – уборка мусора.

В пресс-службе КП посоветовали записаться на прием к директору коммунального предприятия или главному инженеру. Сделать это можно по тел.: 5-20-05, 5-11-21 или 5-45-30.

Ниже приведен перечень работ, выполнение которых входит в обязанности ООО «Город для людей сервис».







фото предоставлено Е. Ткачуком


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 травня 2018 г. (10:45)
А кто должен убирать подъезд после ремонта в нем? Как пример 30 лет победы 1
Гость
22 травня 2018 г. (11:15)
А почему люди в селе косят траву каждый возле своего дома или огорода.А на этажах люди живут без рукие или не научились это делать от пусть и косят.Да другое дело пенсионеры инвалиды которые не могут двигатся а так дай бог люди молодые живут пусть вспомнят как это делали в сёлах ихние деды,прадеды.
Гость
22 травня 2018 г. (14:03)
Мы платим деньги за содержание и уборку придомовой территории. Пусть придут представители и публично откажутся от уборки придомовой территории. А то получается это мы будем, это не будем. Зачем тогда нам такой посредник в лице КП?
Л
23 травня 2018 г. (10:44)
Вот оно как.

Старые ОООшки было плохими...А новые можно?

Схожі новини: