Жилой комплекс AGAM под Киевом

Переглядів: 803

21 травня 2018 14:00

Жилой комплекс AGAM под Киевом фото

Приобретение жилья в новостройке все чаще становится более приоритетным направлением на рынке недвижимости, нежели покупка квартиры на рынке вторичном. Объясняется подобная тенденция тем, что новостройки имеют более развитую инфраструктуру, а также запас эксплуатации жилья с более длительным сроком, нежели уже постепенно выходящие из строя стандартные киевские многоэтажки.

Не так давно в сегменте новостроек в пределах столичного пригорода появилось новое предложение – жилой комплекс AGAM. Купить квартиру в Крюковщине уже изъявили желание покупатели, которые ценят загородный комфорт, но при этом не готовы переселяться от центра Украины далеко.

Новостройка в указанном природе находится всего в полутора километрах от столицы, что стало отличным решением для тех, кто работает в Киеве, но предпочитает тихую и размеренную жизнь. Как сообщают архитекторы, первый дом организация сможет сдать в эксплуатацию уже во втором квартале текущего года, что приблизит долгожданный день переезда.

Инфраструктура и особенности готовящегося трехсекционного первого жилого дома предусматривают наличие не только предложений для желающих обосноваться в квартирах. Первый этаж отведен для помещений общественного обслуживания. Сюда попали будущие магазины непродовольственного спектра, аптеки, банки и даже супермаркет.

Также эксперты заранее подготовились к тому, чтобы создать полностью благоустроенную территорию. В список ее преимуществ попали:

  • паркинг;
  • детская площадка;
  • парковая зона для отдыха;
  • велосипедные и прогулочные дорожки.

Здесь имеется даже теннисный корт для любителей активного образа жизни. А в темное время суток не придется беспокоиться о том, что добираться обратно домой придется почти на ощупь. Здесь сработает на опережение освещение как самого фасада, так и прилегающей к дому территории. Порадует и внешняя инфраструктура, включающая школу и детский сад.

Вполне вероятно, что на сегодняшний момент у потенциальных клиентов не получится приобрести желаемые квадратные метры даже при сильном стремлении поселиться именно тут. Таких будущих клиентов порадует возможность приобрести апартаменты в следующих домах, также готовящихся к сдаче в эксплуатацию. Окружающие новостройки из того же комплекса возводятся без эксплуатации уже заселенной территории, что значительно упрощает жизнь жильцам.

*




Схожі новини: