Настоящая принцесса: в малышке Шарлотте разглядели черты Дианы (фото)

Переглядів: 1657

20 травня 2018 15:22

Настоящая принцесса: в малышке Шарлотте разглядели черты Дианы  фото
В Виндзоре прошло венчание принца Гарри и Меган Маркл. Одну из важных ролей во время церемонии сыграла дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма Шарлотта.

Трехлетняя малышка была подружкой невесты. Шарлотта приехала в часовню Святого Георга незадолго до начала церемонии. Ее сопровождала мама Кейт Миддлтон.

Девочка была одета в традиционное белое платье подружки невесты, ее каштановые волосы украшал венок из белых и нежно-розовых роз. Маленькая принцесса выглядела обворожительно и стала очаровательным украшением свадьбы.

В самом конце торжества, когда Гарри и Меган уже будучи мужем и женой появились на ступенях часовни, их вместе с другими родственниками сопровождала и принцесса. В тот момент она привлекла к себе все внимание публики. Шарлотта держала за одну руку маму, а свободной ладошкой приветствовала толпу, выглядя при этом абсолютно очаровательной.

Британцы пришли в восторг от малышки. "Боже, это же маленькая Диана", "Какая куколка", "Какая изящная малышка, сразу видно, что это внучка леди Ди", "Только я вижу это сходство с Дианой?" – написали в соцсети поклонники королевской семьи.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: