Молодая жена мелитопольского мэра опубликовала свадебные фото

Переглядів: 26639

19 травня 2018 16:49

Молодая жена мелитопольского мэра опубликовала свадебные фото фото

В инстаграм модели Екатерины Левочко, на которой, по слухам, женился городской голова Мелитополя Сергей Минько, появились ее фото в подвенечном платье со свадебным букетом.

Судя по геолокации торжество проходило на Мальдивах. Девушка позирут на берегу океана в очень красивом платье кремового цвета. 

"Я счастлива," - подписала фото модель.





Имя:
Ваш комментарий:

Пуся
19 травня 2018 г. (17:44)
Майкл Джексон? Реинкарнация?
Валя
19 травня 2018 г. (18:18)
Ноги у барышни не естественные. Как колодки
Саня
19 травня 2018 г. (18:52)
то ты модельных ног не видал
Горожанин
19 травня 2018 г. (18:21)
Да ладно :) Раскритиковали. Крутая моделька. Наш мэр выбиирает лучшее
Anonim
19 травня 2018 г. (18:35)
моделька то крутая, а вот какая из нее сиделка для старого пердуна выйдет - время покажет.
Anonim
19 травня 2018 г. (18:37)
Так не она сиделкой будет. Состарится лет в 30 как предыдущая - поменяет на новую
Равик
19 травня 2018 г. (19:58)
Я бы трахнул
Андрей
19 травня 2018 г. (20:33)
Cралик ты лизун а не трахальшик 
Равик
20 травня 2018 г. (09:08)
И тебя тоже трахну
марина
21 травня 2018 г. (11:51)
Сралик, трахалку поливай чаще, может и вырастет еще.
Настя
20 травня 2018 г. (00:26)
Откуда у минько бабки на мальдивы?или у нас чиновники теперь совмещают свой бизнес с полит карьерой?
Виталик
20 травня 2018 г. (02:21)
красивая 
Anonim
20 травня 2018 г. (04:42)
Обыкновенная соска малолетка  готовая ради  денег, хоть за дауна
Anonim
20 травня 2018 г. (06:53)
А всё они, денежки кровавые...
Аноним
20 травня 2018 г. (07:07)
Фух...Наконец,то можно зарегить ТМ "Мелитопольская Жена".За использование.Они,как всегда,заплатят.
Гость
20 травня 2018 г. (07:22)
Минько  хрен я за тебя больше проголосуют !!! Мольдивы !? Это что на клубнике заработал пипец 
Аноним
20 травня 2018 г. (07:26)
Я на солнышке лежу...
Anonim
20 травня 2018 г. (08:10)
Девушка красивая,но лысому с нарощенным достоинством невежественному спекулянту продаваться не стоило. Минько - дегенерат и  психически здоровых детей он не воспроизведет. Скоро, к тому же, Миньку придеться отвечать за воровство и коррупцию,и девушка тоже отгребет в этот момент по полной программе : на допросы замучаеться ходить и по судам. Девочке захотелось денег и гламура ? А получила богатенького спекулянта-ворюгу с кучей комплексов, и разъяренных врагов.
Семён
31 березня 2020 г. (21:40)

КОБЫЛКА ТАК СЕБЕ А ВОТ ЭТОТ СУЧЁНОК  ТАКАЯ МРАЗЬ И ГНИДА   ЧЁ У ТЕБЯ ВЕЧНО РОЖА БЛЕСТИТ? ЧЕМ ТЫ ЕЁ ПОЛИРУЕШЬ? КАК ПЕДИК НА ГЛЯНЦЕ..........................................................

Anonim
20 травня 2018 г. (08:15)
Минько достаточно закомплексованный мужчина,и все его непомерно дорогие машины,гламурные выходки и якобы очарованные девочки - это комплексы полусиротского и полуголодного детства. Если бы Минько не родился мальчиком,то в детстве ему и поиграть-то нечем было бы.
ООС
20 травня 2018 г. (08:34)
 Баба красивая, Манько  настолько уродливый что сразу видно что барышня вышла "ПО ЛЮБОВИ" За БАБЛО.
Аноним
20 травня 2018 г. (08:47)
Зачем РАДА.Даешь в президенты!Если кураторам (заакиянским).Их интерес будет.
Anonim
20 травня 2018 г. (08:48)
Девушки !!! Хотите выгодно выйти замуж ? Работайте ртом - лысые дяди с наворованным баблом это любят,так как на другое сами мало способны .
Anonim
20 травня 2018 г. (11:41)
а че на ворованных? он бизнесмэн вроде
Anonim
20 травня 2018 г. (08:49)
Счастья молодым на ворованных деньгах !!!
Мелитополец
20 травня 2018 г. (09:11)
Я бы вдул по самые помидоры. Но к сожалению, имея желание не имею возможностей. Имею возможности вдуть жене но не имею  желания. Так выпьем же друзья чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!
Anonim
20 травня 2018 г. (09:24)
Ну а чо,зачётная тёлочка! И передком работает знатно,ну а то,что муженек старше мамки и папки, так то таке...
Anonim
20 травня 2018 г. (09:42)
Как для модели,то на фото девица выглядит явно неуклюжей. А что касаеться выхода замуж за богатенького местечкового жлоба,то время поставит эту невесту на место достаточно скоро
кобелино.
20 травня 2018 г. (09:49)
Раньше такой "осчастливленной" деньгами,но с вечным недотрахом в глазах ходила первая жена  нарцисса Минька. Скоро и эта девочка,когда подрастет и созреет до женщины окончательно, будет ходить "осчастливленная" деньгами и с вечным внутренним недотрахом. Уже и пипку Мине удлинняли,и чуб наращивали,но это не помогает  дремучему латентному гею.
Акка Кнебекайзе
11 жовтня 2021 г. (03:49)

Вообще-то "девочка" уже не впервой замужем

минько
20 травня 2018 г. (11:23)
Завидуйте молча
Вася
20 травня 2018 г. (12:25)
Люди, вы км сошли сума. Какая вам разница кто на ком женился. Устроили срач в комментариях.
Anonim
20 травня 2018 г. (12:42)
Завистливые такие все, аж читать противно. Я вот лично порадовался, молодцы, СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! У нас самый лучший Мэр! Смог и молодец.
Anonim
21 травня 2018 г. (12:39)
А на фото мужа нет...Она что..сама за себя вышла?))))
гость
21 травня 2018 г. (13:52)
Не сам ли Минько написал, аль ейная сестрица? На которую все имущество переписано. А откуда у нее такие богатства появились - проверьте!
Anonim
20 травня 2018 г. (13:01)
 Вальтер тоже заводил и жену малолетнюю,и сына Жорика по местному ТВ показывали - все были неслыханно счастливы. Но сегодня Вальтер справедливо наказан судьбой,а молодухе приходиться  тупо  пахать (арбайтен) в Германии с новым мужем - поживее,и помоложе.Минька ждет еще более суровая расплата за беспредельное воровство из бюджета Мелитополя,и уже достаточно скоро.
Anonim
20 травня 2018 г. (13:05)
Девонька ! Этот дядя Сережа тихопомешанный шизоид,но это ты поймешь чуть попозже. Жаль тебя,дурочка алчная.
Anonim
20 травня 2018 г. (15:56)
А почему не в свадебной вышиванке? Вот бы минька пропиарился - "на мальдивах в вышиванке под патронатом мини".
Anonim
21 травня 2018 г. (12:38)
А где счастливый муж?)))Чего шифруется......? Глядит и возбуждается на фото?
дед
21 травня 2018 г. (13:16)
Во, подкинули тему для ла-ла.  .Баба, как баба. Красивая, и не в каждого такая есть. А старикам все молодые кажутся красивыми
MaxSvet
21 травня 2018 г. (16:20)
Ну и комменты... 
Anonim
23 травня 2018 г. (12:55)
А почему не видно подружки Ванюшки... Ведь он тоже побывал на этой свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonim
23 травня 2018 г. (15:17)
А ВанюшкаЛошадь  на Мальдивах на мэрзском свадебном торжестве тоже с женихом была????
Anonim
23 травня 2018 г. (13:18)
 *acute* 
Джек Пот
23 травня 2018 г. (14:20)
Девушка на фото - жена родительского фотографа Александра Диордиева. Они любят друг друга. Прекрасная молодая семья.
Anonim
23 травня 2018 г. (15:55)
Комментарий удален
Anonim
23 травня 2018 г. (16:02)
Комментарий удален
Дядя Жора
27 травня 2018 г. (12:53)
Девушка держит в руке СКРОМНУЮ СУМОЧКУ ЗА 10 000 грн. Уверен, что она САМА ЗАРАБОТАЛА И ИМЕННО ТАКАЯ СУМОЧКА ЕЙ НУЖНА, НЕ ОБЫЧНАЯ УКРАИНСКАЯ , А ИМЕННО ЖАДОР, БРЕНДОВАЯ. ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? Потому что у скромного человека, который учится и работает, всё должно быть ЭЛИТНЫМ. И Мальдивы, и ошмотки и , извините, жратва. 
Ваша карма
6 серпня 2018 г. (01:11)
Как 
Ваша карма
6 серпня 2018 г. (01:11)
Как 
Anonim
1 вересня 2018 г. (14:30)
Злые  все какие-то. 
Anonim
1 вересня 2018 г. (14:30)
Злые  все какие-то. 
Anonim
15 вересня 2018 г. (15:01)
Сумку за 10 тысяч сейчас себе не может позволить разве пенсионер и бюджетник. Работайте лучше и будьте добрее. Прежде чем писать и обвинять в воровсте, вспомните про свои зарплаты в конвертах....
Anonim
10 жовтня 2018 г. (10:22)
Почему все такие злые? Катя такая красавица и если это ее выбор, то нужно его уважать. Счастья молодым!
Аноним
27 січня 2019 г. (12:47)
Минькоминько вор

Схожі новини: