Летняя свадьба: как отпраздновать и что надеть

Переглядів: 1558

18 травня 2018 15:30

Летняя свадьба: как отпраздновать и что надеть фото
Многие молодожены ломают голову над созданием уникального плана празднования женитьбы, ведь стандартной свадьбой уже мало кого увидишь.

Летняя свадьба таит в себе много возможностей. В жаркие дни года можно проявить все свои креативные замыслы: существуют сотни интересных конкурсов, квестов и вариантов наряда.

Что надеть в день летней свадьбы



Невеста в день летней свадьбы великолепно будет выглядеть:

  • в воздушном свадебном платье на бретельках с открытой спиной;
  • в светло-бежевых босоножках, которые будут прочно держаться на ногах;
  • со связанными в пучок волосами, которые к вечеру можно распустить;
  • с любым макияжем, исключая слишком цветные тени на глазах.

Отлично будет смотреться на девушке платье Amata из коллекции Muse by Berta (на снимке). Купить его можно в свадебном салоне wed.ua, который реализует свадебные платья в городе Киев и по всей Украине.

Образ для жениха:

Легкие брюки, которые при необходимости или во время фотосессии можно подкатить. Тонкая светлая рубашка с коротким рукавом. В жаркую погоду или для эффектных снимков ее можно расстегнуть до уровня солнечного сплетения или ниже (будет выглядеть очень сексуально). При условии, что у будущего мужа не обнаружится животика.

Летние и светлые мужские туфли придадут жениху большей привлекательности.

Где и как отметить свадьбу

Свадьбу можно отметить у воды, возле песчаного пляжа у реки. В таком случае будут обеспечены красивые непринужденные снимки, которые фотограф запечатлит в течении самого празднования.

Также удачной заменой кафе или ресторану может служить крыша небоскреба, лофт или лес. А если же вы ограничились кругом гостей разделяющих ваши предпочтения, то вместо свадебного застолья можно решительно ограничится фуршетом, навесами украшенными светлой тканью, праздничными лампами, а все это дополнить живой музыкой, конкурсами и танцами.

Удачной идеей, которая украсит лица гостей улыбками, а свадебную фотосессию удачными снимками, станет игра ручеек. Для игры понадобится немного: гостям нужно стать в пары и выстроиться в единый ряд, образуя коридор. В этот тоннель пройдут молодожены хватая за руку последнюю пару, которая последует за ними. Каждый из участников мероприятия будет проделывать аналогичные действия и снова выстраиваться в единый коридор с поднятыми сцепленными руками. Руки расцеплять нельзя.

Также есть игра, которая без сомнений рассмешит любую женщину и продемонстрирует силу мужчин. Запаситесь разноцветными воздушными шарами и вручите их смельчакам, которые решаться участвовать в конкурсе. Шары нужно надувать до тех пор, пока не лопнут. Победу можно определять любыми удобными вам способами.

Если хотите разнообразить свадебное мероприятие более изысканными конкурсами - пригласите талантливого тамаду.

*




Схожі новини: