Поскромничали: "официальное" празднование Дня вышиванки собрало несколько десятков человек (ФОТО)

Переглядів: 2432

17 травня 2018 18:22

Поскромничали: официальное празднование Дня вышиванки собрало несколько десятков человек  фото
Сегодня в Украине отмечается День вышиванки. В городе прошел ряд мероприятий, посвященных данному празднику. Самыми активными были студенты и школьники. А вот официальное мероприятие, которое, наверное, должно бы быть общегородским, получилось совсем скромным.

Торжество должно было проходить в Музейном дворике. Здесь разместили несколько тематических фотозон. Для участия в событии привлекли студентов училища культуры и артистов ансамбля бандуристов "Джерело".

А вот со зрителями не сложилось. Во дворик пришли несколько чиновников и общественников и журналисты. К собравшимся обратилась вице-мэр Ирина Рудакова и "Господиня свого краю" Валентина Ермак. Дамы отметили, что праздник этот очень важный, а В. Ермак, кроме прочего, подчеркнула, что раз уж мы чтим народные традиции и надеваем в этот день вышиванки и прочую атрибутику, то надо вникать в правила ношения костюмов и аксессуаров. Например, веночки могут быть только у незамужних девушек.

После этого все желающие могли сделать фото и пообщаться.

Жаль, что событие было мало анонсировано. Наверняка таланту художественных коллективов и красивым фотозонам хотели бы порадоваться больше мелитопольцев.

фото МВ


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
17 травня 2018 г. (18:27)
Что и требовалось доказать! Студенты и школьники, согнанные по разнарядке
Anonim
17 травня 2018 г. (21:36)
Ты змея на теле украинского общества. нихрена для страны не делаешь только чего-то требуешь все тебе чем то обязаны. Пускай тобой умным сбу займёться. По айпи узнают откуда постиш свои примитивные мыслишки и своё дерьмо наружу извергаешь.
гость
18 травня 2018 г. (09:29)
Майдаун строчит...
Anonim
18 травня 2018 г. (12:20)
даун ты у тебя в мае криз начался
Алех
18 травня 2018 г. (09:39)
Херасе завернул Слава святому майдану

За что мной заниматься? За личное мнение? Рагулины, вы же стояли на муйдане на сводобу слова и типа демократию. Не забыл еще? ДБ


Anonim
18 травня 2018 г. (12:03)
ДБ ты Алексемездрил! защищаещь то что противоречит твоим же желаниям о свободе и хорошей жизни.
Алех
19 травня 2018 г. (09:49)
Млять, какое отношение вышиванка имеет к хорошей жизни?  Я всегда думал, что отношение к хорошей жизни имеет свое жилье, автомобиль, возможность поехать отдохнуть куда захочешь

И да. Рагули постарайтесь выражать свои мысли более понятно. Что я защищаю, что мне противоречит? Ну как-то так
Anonim
18 травня 2018 г. (10:50)
Anonim
18 травня 2018 г. (12:15)
Anonim
19 травня 2018 г. (01:38)
Anonim
21 травня 2018 г. (13:12)
Не отнимайте у Светланки Зализюцкой ёё награду, выпущенную в единственном эксклюзивном экземляре...
Михаил
18 травня 2018 г. (11:16)
Просто любопытно, что подобные тебе сделали для страны? Не для горстки олигархов а именно для страны. 
Алех
18 травня 2018 г. (11:24)
А что подобные мне должны делать для страны? Расскажи
Anonim
18 травня 2018 г. (12:05)
Оглянись вокруг выйди на улицу не сиди возле рос тв и увидишь 
пытаясь подпольно по нету смотреть брехню
Алех
18 травня 2018 г. (12:12)
Ты с темы не съезжай. Конкретно и по пунктам: что я должен делать для страны?

Вышиваночный фетиш сразу вычеркивай Вы в нее наряжаетесь по поводу и без
Anonim
18 травня 2018 г. (12:19)
1 уважать страну в которой живёшь
2 уважать все нации проживающие в стране
3 соблюдать законы, честно платить налоги, защищать интересы страны
или что-то неправильно 
Алех
18 травня 2018 г. (13:35)
1. Уважаю
2. Уважаю
3. Соблюдаю. Здесь поправлю: я соблюдаю интересы и законы страны, а не государства.

Че тебе еще надо?

Есть одно НО: страна и государство - это не одно и тоже. По крайней мере, для меня
Anonim
22 травня 2018 г. (02:03)
Ну-ка ,майдаун, отвечай по пунктам .
1. Как у тебя со свидомистью ?
2. Самосознательностью ?
3. Как с гиднистью дела ?
4. С патриотычнистью ?
5. С толерантностью в заднице как дела ,готова уже в ЕС?
Ты все пункты выполняешь как положено хохлу - патриоту ,или только тут рисуешься ?    

СБУ Мелитополя
18 травня 2018 г. (11:44)
Тебя кукр уже вычисли по ай-пи. Группа к тебе уже выехала. быстренько собирай вещи, сухари и не забудь вазелин и запасную шаровары-вышиванку. На подвале обсудим что ты для страны сделал. 
Anonim
18 травня 2018 г. (12:06)
это тебя уже вычислили опездаун. увидимся в подвале вазелин для твоей .... готов 
житель
17 травня 2018 г. (19:01)
жители начали понимать что в этом вшивчике семью не накормиш
Anonim
17 травня 2018 г. (21:38)
Жители уже поняли что такие как ты только и умеют обсирать и всё. Смотри пост предыдущего. Тебе такой же коментарий
Anonim
18 травня 2018 г. (10:22)
Предлагаю сделать  праздник обдрыстаных шаровар !  А в перспективе много вариантов для еще нескольких "патриотычных"  праздников :праздник кушака ,чоботив, кукра - венка ,ну и конечно праздник сала .Ой.сала ты ,сала, а потим насрала !
Гость
17 травня 2018 г. (19:27)
Спасибо музею за мероприятие достойное внимания. К сожалению в четверг все работают и праздник зависит от работодателей....
Anonim
18 травня 2018 г. (10:47)
Максим Стоялов
17 травня 2018 г. (19:47)
Молодцы. 
Anonim
17 травня 2018 г. (21:03)
Самая красивая вышиванка у Доломан но ее рожа просит кирпича ужас уродина и не чем не замажешь 
Anonim
17 травня 2018 г. (21:04)
А Рудакова вообще корова как и татарка 7х8, 8х7 таких коров надо изолировать 
Anonim
17 травня 2018 г. (21:30)
Покажи себя. На тебя посмотрим. Смелая. Если ты пацан всё равно -смелая Лепечешь как баба сплетничаешь и за спиной обсуждаешь. не нравится подойди скажи в лицо.
Но сначала себя миру яви. А....
Anonim
18 травня 2018 г. (10:59)
А шо то за "казак Голота" в тюбетейке ?
Anonim
18 травня 2018 г. (10:43)
Искусственно созданный "праздник" по указке  Куева для насаждения укранизации горожанам и нахрен не упал. Майдауны,чем плодить никчемные "праздники" ,прославляя рубашки,кушаки ,веночки и все атрибуты кукра - одежды средневековья  , займитесь-ка непосредственно своими делами по работе .А то  все 27 лет самостийности выходит точно по Булгакову : "Всё будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее."
Anonim
18 травня 2018 г. (10:53)
"Праздник " вышиванки.
фима
18 травня 2018 г. (14:15)
Да всех под роспись проверяли ,кто в вышиванке,кто нет.Такое было при ссссср,продажные твари  и этот праздник на свой мотив переворачивают. Кроме,как согнать детей (чужих) -больше не хрена не умеют. Своих по киевам по засовывали,в европе тусят.- уроды.Для картинки и отчета сделали  упыри власти мах.,на более мозгов нет. Они "вчера "для рыгов также плясали. В рабочее вркмя за наш счет гуляют .
Мелитопольская правда
19 травня 2018 г. (17:44)
Мало народу пришло не по причине недостаточной информированности, а потому что Русские не носят "вышиванок".

А Мелитополь - РУССКИЙ ГОРОД!!!


Вован
19 травня 2018 г. (20:18)
Вышиванка, конечно, сама по себе и хороша, но в данной политической ситуации годится только, чтобы зад-цу подтирать
Anonim
21 травня 2018 г. (08:31)
Кукродауны, у вас вышиванка вместо головного мозга, колхозаны е...нные! 

Схожі новини: