Следующим летом в Кирилловке появится аквапарк

Переглядів: 3189

17 червня 2009 08:31

Следующим летом в Кирилловке появится аквапарк  фото
По словам главного инженера строительства Олега Васкивчука, здесь будет большое озеро с островом посередине, река с искусственным течением, множество аттракционов (28 для взрослых и 34 для детей), тенистые аллеи, шезлонги, кафе.

Кирилловский аквапарк по насыщенности и разнообразию развлечений войдет в пятерку европейских лидеров. Здесь смогут отдохнуть одновременно до 1,5 тысяч человек. В отдельном здании отдыхающие смогут переодеться, оставить под охрану личные вещи. Здесь же располагаются душевые, санузлы. Вода, используемая для аттракционов и других служб аквапарка, будет проходить по замкнутому контуру и регулярно очищаться на строящейся здесь же станции. В этом так же уникальность Кирилловского аквапарка.

Уже к следующему летнему сезону, по словам О. Васкивчука, планируется открыть для отдыхающих первую очередь водных аттракционов.



Имя:
Ваш комментарий:

как войдет - так и выйдет
17 червня 2009 г. (08:43)
Без централизованного водоснабжения и канализации все проекты превратятся в ПАРАШУ. :-[
аноним
17 червня 2009 г. (09:33)
как войдет - так и выйдет, вы бы радовались, что у Вас под боком такой аквапарк строят.......это же "событие" для всех нас. радоваться надо, а не бурчать там где надо и не надо....... :-|
Алекс
17 червня 2009 г. (09:39)
Давно пора, молодцы что все же решили построить - дополнительные инвестиции в город.
скептик
17 червня 2009 г. (09:40)
Ну может хоть тогда в поселке появится хоть какой-то намек на нормальные развлечения, а не единственный "проспект" с парой кабаков да дискачи в "ангарах"!!! А там глядишь, и до центральной канализации с водоснабжением недалеко...Вот только не вышло бы "как всегда"...
Аноним
17 червня 2009 г. (10:53)
Наивные, все в сказки верите. Учитесь у Приморска и Бердянска. :-|
BEN
17 червня 2009 г. (15:08)
:-/ :-/ :-/ :-/ ;-) ;-) ;-)
Зятек
17 червня 2009 г. (15:15)
Анониму. Во-первых, это не сказки - поедь и посмотри, какая большая стройка. И на не прекращается ни на день. Работают более 100 человек. А насчет воды, так у строителей есть три(!!!) варианта водоснабжения. Один из них действительно за счет нового водовода, строительство которого временно остановилось только по причине кризиса. Во-вторых, есть и другие варианты водоснабжения, в частности, из собственной скважины (все разведывательные работы проведены - водоносный слой на глубине чуть больше 100м). Так что это не сказка, хотя иногда и в сказки надо верить, чтобы не стать конченным скептиком. :-P :-) ;-)
Юкк
17 червня 2009 г. (18:49)
При чем здесь инвестиции в город и Кирилловка?А насчет КАЧЕСТВЕННОГО аквапарка,а не по размерам,терзают смутные сомнения.Аквапарк строится на деньги Кличко,я думаю этим все сказано.Достаточно посетить их же "продукт"-"Большую ложку",кстати не только в Мелитополе,но и по всей Украине дерьмовее маркета не придумаешь,и не как не достроящийся долгострой возле налоговой.Что из себя представляют бизнесмены Кличко известно всем(спортрезульты не в счет).На следущий год введут первую очередь аква(как автор правильно пишет) с минимальными удобствами,а то и без них,чтоб по легкому деньжат рубануть,не задумываясь о санитарии и удобствах(будет хлорка,вот увидете),а остальное в долгострой лет на 7-10.Это "почерк""бизнесменов" Кличко :-(
+
17 червня 2009 г. (19:17)
Еще бы автобан кинули к Кирилловке и тогда сама Кирилловка станет пригородом Мелитополя ..... минут 30 и на берегу ... ляпота .... :-)
+
17 червня 2009 г. (23:12)
Юкк, Кличко имеют такое же отношение к "Большой ложке" как ты к высадке мурлеканских астронавтов на Луну ...... :-)
Дваюродный кузен
17 червня 2009 г. (23:45)
2Скептег Проект централизованной канализации и водоснабжения находится в поле интересов совершенно других людей. А именно, SBBI Group. Человек знающий о ком идёт речь больше не будет задавать вопросов ни о задержках в строительстве (хотя реализация проекта водоснабжения была начата ещё 2.5 года назад), ни о финансировании, ни о чистоте документальной стороны событий. Говоря кратко, проект обречён.
Юкк
18 червня 2009 г. (08:06)
Комментарий удален
+
18 червня 2009 г. (09:30)
Юкк, не трогай РУЭ и гаранта ... это фишка люльки тимашонки .... пусть старушка упражняется, не забирай у нее пиархлеб ..... :-) ... я те говорю лишь о том что Кличко не имеют никакого отношения к "Большой ложке" .... о том что они вообще не занимаются бизнесом я и слова не обронил ....
Кот
18 червня 2009 г. (11:51)
От люди! Нет аквапарка - плохо! Пойти некуда, развлечений нет и так далее. Будет аквапарк - снова плохо. Не так выделили землю, не тому и не там....... Уважаемые, угомонитесь, нам с вами её уж точно не выделят, ибо залатогу запасу не хватит. В Бердянске построили и в Кирилловке построят. Бизнесмены вкладывают деньги в сферу развлечений и это нормально. Ненормально то, что в Мелитополе до сих пор нет кинотеатра. Но это уже немного другая тема.
Юкк
18 червня 2009 г. (13:27)
Для +."...люльки тимашонки ..." Класс!!!Раньше не слышал! Пойду отнесу в народ! :-)
Аноним
18 червня 2009 г. (15:00)
Юкк, эти слова уже давно в интернете гуляют.
циник
19 червня 2009 г. (09:12)
Кот, +1
Юкк
19 червня 2009 г. (09:54)
Для Кота и Циника.Никто не спорит,что аквапарк это хорошо,мы просто выразили мнение,что эти подрядчики,и эти хозяева данного проекта этот самый проект и завалят.
Кот
19 червня 2009 г. (12:35)
Юкк...... Не вижу логики в подобных суждениях...... Похоже на анедкотичную ситуацию, когда Вероника Маврикиевна обманула таксиста. Дала ему 10 рублей, а сама не поехала. А в данной ситуации речь идёт не о десяти рублях. Подобные компании или инвесторы гривни не потратят на строительство пока не будут уверены, что каждая гривня превратится в пять, а не в минус две.
Юкк
19 червня 2009 г. (15:38)
Я имел в виду,что это будет аквапарк по-мелитопольски.Будет запущена первая очередь(читай,пару горок),вода не проточная,и,наверняка,хлорированная,биопараши,вместо нормальных туалетов,а цены,цены будут как минимум крымские,и уж,руку на отсечение,сразу же выше,чем в Бердянске процентов на 20-30%.В итоге будем иметь кирилловский вариант бизнеса:минимальные капиталовложения,минимум сервиса и удобств,максимум цены.Кирилловские быдло-отдыхающие схавают и такое,деваться-то некуда! :-/
Кот
19 червня 2009 г. (16:11)
Юкк..... Сомневаюсь. Прошли времена баз отдыха а-ля "курятник с кроватью" и рестаранов-рыгаловок образца "У Екатерины". Сейчас человек за свои деньги требует "качественный продукт" и если аквапарк будет развиваться по вашему сценарию, то он умрёт не успев родиться ибо есть аксиома, что довольный клиент делится своей радостью с тремя знакомыми, а не довольный донесёт до десяти своё "фи". А деньги-то вбухают немалые, да и не наши мелитопольские "спецы" стоят за строительством этого объекта и слава Богу.....
Юкк
19 червня 2009 г. (16:36)
Рад буду ошибиться,но сейчас вся Кирилловка именно курятник,а цены как в Новом Свете,в Крыму.Так спрашивается, на кой выкидывать лишние деньги, делать европарк в курятнике,если пипл схавает и так!Идти отдыхающим все равно некуда,а если дураки выкидывают на этот срам под названием Кирилловка, деньги сопастовимые с отдыхом ,например, в Турции,Чехии или Египте(с уровнем их сервиса),то сожрут и отстойный аквапарк.Ну не верю я,что у нас построят хоть что-то человеческое,тем более что подрядчик-украинская фирма.
Кот
19 червня 2009 г. (17:42)
Юкк....... Ну за всю Кирилловку я бы росписываться не стал. Есть конечно и хорошие базы и курятники, а как же без них? )))) Москва тоже не сразу строилась. Вобщем поживём, увидим!....
Аноним
19 червня 2009 г. (21:23)
Юкк, не надо так выражаться, пожалуйста, "быдло-отдыхающие".
Юкк
20 червня 2009 г. (08:55)
Я прошу прощения,но я привел слова которые слышал из уст нескольких хозяев баз,да и на базаре,на Федотовой косе так же говорят,мол,это быдло и так все схавает.Грустно.Наверно научились у нашего гаранта.Или по-тимошенковски назвать- "биомассой".Увы...маемо,шо маемо.
sambuka77
1 липня 2009 г. (09:27)
Люди подскажите, как связаться с ген. подрядчиком ООО «Меркурий-строй»
Аноним
3 грудня 2009 г. (13:51)
Тигипко маладец ему всёравно нету куда денег девать
Аноним
14 грудня 2009 г. (22:04)
В Бердянске круче !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-( :-( ;-) ;-) :-P :-P :-[ :-[ ]:-o ]:-o :-/ :-/
сочи
8 лютого 2010 г. (17:04)
работал в кириловке на аквапарке красота до лета не успеют
kirif
21 лютого 2010 г. (18:19)
Пусть говорят что угодно. Аквапарк в Кирилловке - это большая конкуренция Бердянску и Геническу. В Кирилловке самое ценное- это чистое море. Такого нет нигде :-)
noname
2 травня 2010 г. (00:26)
Народ, почитав ваш бред реально понимаешъ что вы там вообще никогда не были. А на счет аквапарка еще Бердянск с Приморском будет со...ать. :-P
сергей
6 травня 2010 г. (10:35)
в кириловке очень дорогой отдых сервис параша турбазы отстой аквапарк .как цветок среди навоза за такое бабло лучше юбк или турция.египет
Лисенок
11 травня 2010 г. (18:14)
А нам с мужем очень понравилось в кирииловке, провели замечательно время и аквапарк составить действительно большую конуренцию Бердянску вот только действительно с водой проблема
Nevada
13 травня 2010 г. (13:19)
Владелец этого аквапарка, тот же, что и Бердянского!
саша
28 травня 2010 г. (13:30)
они просто на жабе!!!!!!!!!javascript:smile(':-)');
диммон
2 червня 2010 г. (19:53)
вода будет я гарантию даю ))))) Рядом же лиман Вот от туда и будем сосать вместе с илом и лиманскими червями =)))))) и тудаже будем фикалии сливать =)) ;-) а вообще если так подумать если цены будут жесткими то туда и ходить то ни кто не будет от куда у хохликов деньги то
Алексей
5 червня 2010 г. (13:13)
Комментарий удален
аблом
7 червня 2010 г. (21:42)
со*итен...его уже открыли и никаких проблем с централизованным водоснабжением и канализацией нет :-P :-)
Сергей
9 червня 2010 г. (13:29)
Это же супер что аквапарк открили ;-) ;-)
Сернгей
9 червня 2010 г. (13:33)
Ктото тут писал что аквапарк в бердянске луче то всё фигня тот аквапарк ]:-o ]:-o
vivi
9 червня 2010 г. (21:48)
Подскажите какие цены аквапарка
Аноним
12 червня 2010 г. (09:34)
Кириловка супер.
Аноним
16 червня 2010 г. (15:50)
А где можно фотки посмотреть этого аквапарка?
Аноним
20 червня 2010 г. (11:20)
я уже туда ездила! супер, эмоций море! советую едьте! ;-)
лина
22 червня 2010 г. (12:37)
=-O =-O =-O
Ариша
7 липня 2010 г. (16:49)
Я уже 2 раза в кирилловке была но аквапарка не было!!!в этом году поеду и посмотрю!!! аквапарк супер!!! :-) :-) :-)
Ростислав
5 серпня 2010 г. (20:18)
Всем доброе время суток. сниму домик в Кирилловке не далеко от аквапарк... вот контактный номер: 050-844-08-94
Аноним