Чагаев: Я не боюсь Владимира Кличко

Переглядів: 776

16 червня 2009 14:33

Чагаев: Я не боюсь Владимира Кличко фото
Боксер из Узбекистана признался, что не боится Кличко и хочет забрать у него все Чемпионские пояса. Руслан Чагаев, поединок которого против чемпиона WBA Николая Валуева, назначенный на 31 мая, был недавно отменен, заявил, что очень рад тому, что вскоре он сможет выйти на ринг против обладателя трех Чемпионских поясов в супертяжелом весе (WBO, IBF и IBO), и пообещал отобрать у Владимира Кличко эти титулы. "На прошлой неделе мой бой против Валуева был отменен. Сейчас мне предстоит драться против Владимира Кличко на глазах 60 тысяч зрителей. Я с нетерпением жду выхода на арену Шальке, а также жду трех поясов Кличко, которые я заберу с собой", - заявил Руслан Чагаев. "Я не боюсь Владимира. Я тоже Чемпион мира. Я всегда говорил, что готов драться с любым соперником. Разница в габаритах меня не беспокоит. Это должно беспокоить Владимира, так как я уже побеждал такого огромного боксера в лице Валуева", - сказал боксер.

Поединок Кличко - Чагаев состоится в субботу, 20 июня, в Гельзенкирхене на арене футбольного клуба Шальке-04, представляющего немецкую Бундеслигу. На кону в бою будут три пояса, принадлежащие Владимиру Кличко, так как WBA, поясом которой владеет Чагаев, санкции на бой не дала, сообщает uaSport.net.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
16 червня 2009 г. (18:25)
А ссылочку, откуда новость драли, опять забыли? А то такое впечатление, что Устинова только что приехала с конференции в Гельзенкирхене. Кста, а кто из двух как-то относится к городу М.?
Устинова
18 червня 2009 г. (09:52)
Комментарий удален

Схожі новини: