Женские кроссовки для занятий фитнессом

Переглядів: 1295

16 травня 2018 15:43

Женские кроссовки для занятий фитнессом фото

Спортивная обувь долгое время считалась исключительно специализированным предметом, который было непринято обувать куда-то за пределы тренировочного центра или спортивного зала.

Но теперь модификации кроссовок для женщин отлично подходят для повседневной носки. Приобрести несколько пар на каждый день можно на марафоне. Нежные вариации в приглушенной цветовой гамме сегодня допускается носить с различными спортивными платьями и прочими образами городского стиля. Его приоритетом является удобство во всем, поэтому представительницам слабого пола любого возраста часто приходится по душе именно такой вариант для повседневного образа.

Разнообразные сочетания

Вместо того, чтобы думать, будто кеды являются только тем элементом, который хорошо смотрится исключительно со спортивным костюмом, дизайнеры и стилисты советуют мыслить гораздо шире. Их давно разрешают комбинировать с:

  • джинсами;
  • брюками;
  • шортами;
  • юбками.

Интересно смотрятся версии с платьями, созданными из нежной, воздушной ткани в пастельных тонах. Здесь самым важным правилом комбинирования выступает выбор в пользу кроссовок или кед с маленькой платформой. Также обновка обязана быть нейтрального цвета – лучше всего, если это белый, который хорошо сочетается со всеми оттенками спокойной цветовой палитры.

Намного проще с джинсами или брюками. Здесь сочетание допускается как со ставшими классическими вариациями зауженными парами, так и традиционными прямыми. Не менее стильно такое дополнение будет смотреться, если обувать их вместе с укороченными джинсами, которые хорошо подходят для летнего сезона.

Особенного внимания заслуживают юбки. Тут лучшими сочетаниями признаны белые простые кроссовки без аппликаций, разноцветных шнурков и прочих выделяющихся на общем фоне аксессуаров. Они станут лучшей точкой в образе с юбкой плиссированной модели.

Если позволяет фигура, то можно попробовать юбки-фонарики или те, которые повторяют форму трапеции. А вот юбки с сеткой, органзой и прочими подобными материалами с кеды больше подходят молодым девушкам-студенткам, школьницам, которые продолжают искать себя в моде, но не собираются упускают шанс заявить о своем чувстве вкуса.

В холодное время года наверх лучше надевать кардиган или курточку, выбрав те модели, которые имеют относительно строгий покрой без обилия мелких деталей, перетягивающих внимание на себя.

*




Схожі новини: