Кинотеатр «Победа» приглашает на премьеры 17 мая - 23 мая

Переглядів: 2430

16 травня 2018 15:29

Кинотеатр «Победа» приглашает на премьеры 17 мая - 23 мая фото
Кинотеатр «Победа» приглашает на премьеры этой недели: «Дэдпул 2» (фантастика, комедия, боевик) а так же «Терминал»(драма, триллер), «Душа компании» (комедия) и допремьерный показ фильма «Соло. Звёздные войны. История» (фантастика, приключения)

Расписание на 17 мая – 23 мая:






«Терминал»



История двух наемных убийц, берущихся выполнить смертельно опасное задание, за которое заказчик предлагает приличную сумму. Но киллеры встречает бойкую девушку Энни, которая оказывается не такой простой, как им показалось сначала.




«Душа компании»



В свои сорок с лишним женщина узнает, что человек хочет с ней расстаться. Тогда она решает кардинально изменить жизнь и наконец получить диплом о высшем образовании, подав документы в университет, в который только что вступила дочь. Очень быстро она становится знаменитостью университетскихсоцсетей благодаря своему таланту устраивать вечеринки.



 
«Дэдпул 2»


Выжив после смертоносной атаки быков, изуродованный шеф-повар кафетерия пытается исполнить свою мечту — стать самым горячим барменом в Мэйберри — и в то же время справиться с потерянными вкусовыми ощущениями. Чтобы восстановить остроту чувств, а еще и потоковый накопитель, Уэйд должен будет сразиться с ниндзями, якудзой и стаей сексуально агрессивных собачек, в то время как он объедет весь земной шар и поймет важность семьи, дружбы и вкуса — а заодно обнаружит новую тягу к приключениям и заработает желанную надпись на кружке «Лучший любовник в мире».




«Соло. Звёздные войны. История»



Фильм о начале приключений космического сорвиголовы Хана Соло и его постоянного спутника Чубакки. Напарников ожидает знакомство с карточным шулером из далекой галактики, ЛэндоКалриссианом.



Еженедельные розыгрыши билетов на странице кинотеатра в instagram.

Ссылка на профиль: instagram.com/pobedam_photo

 «Viber рассылка»

Если вы хотите получать смс рассылку в viber с новымрасписанием, напишите любое сообщение на номер +380968249071.  

Касса кинотеатра для бронирования билетов:

(0619) 41-28-08

(0619) 41-29-16

+380956647415

+380968747816

Мы в Telegram: t.me/pobedam

Мы в Facebook: facebook.com/pobedamel

Наш сайт: kinomelit.com



Схожі новини: