Мелитопольцы больше не будут получать «писем счастья» от ГАИ

Переглядів: 754

16 червня 2009 09:56

Мелитопольцы больше не будут получать «писем счастья» от ГАИ фото
Теперь протоколы о нарушениях правил дорожного движения, которые госавтоинспекторы зафиксировали при помощи «Визира», будут составляться исключительно на месте происшествия и только в присутствии водителя. По словам инспектора по профилактической работе Мелитопольского отдела ГАИ Андрея Генова, такое решение начальства продиктовано количеством жалоб водителей, связанных в «Визиром». «Горожане засыпали нас жалобами и претензиями, - рассказывает А. Генов, - в большинстве своем они необоснованны, но, тем не менее, каждую из них приходится рассматривать, выяснять кто был за рулем в момент нарушения, на трассе или по городу двигался автомобиль и так далее. Поэтому решили во избежание недоразумений пойти навстречу водителям, и оформлять протоколы не отходя от места нарушения». Как долго будут работать инспекторы ГАИ в таком режиме, ответить не смогли даже они сами: до особых распоряжений.


Имя:
Ваш комментарий:

циник
16 червня 2009 г. (10:46)
а вы не давайте денег. Нарушил - отвечай.
Прохожий
16 червня 2009 г. (10:14)
Короче еще одна "кормушка" для ГАИшников. Сфотографировал, остановил, денег взял, а после снимок удалил. Исходя из методрекомендаций к "Визир" видно, что при просмотре последнего фото на хитроумнои аппарате /показывая его нарушителю/, ГАИшник элеиентарно, переключает работу "Визир" с режима фото на режим видео, и о чудо, последнее фото уничтожается! Классно придумано господа! :-P
Бес Паники
16 червня 2009 г. (20:05)
Сотрудник милиции увидев правонарушение обязан его пресеч. Поэтому и необходимо изначально составлять протоколы сразу, а не тянуть кота за ...
ЗОРКИЙ
16 червня 2009 г. (21:23)
Где взять Визир чтобы отснять.как Мелитопольское ГАИ на личных авто наблюдает за ПДД :-[
ЗОРКИЙ
16 червня 2009 г. (21:25)
Где взять Визир чтобы отснять.как Мелитопольское ГАИ на личных авто наблюдает за ПДД :-[
боец
17 червня 2009 г. (07:31)
По дороге в Запорожье где сады стоит Нива с ментовскими номерами.Остановились начали их снимать на моб.Они повыскакивали начали махать крыльями.У них нет не значков не жезлов зато есть этот Визирь.Вот они и сымают кинуху-ху.
Заходил
17 червня 2009 г. (08:57)
Не только наблюдают за ПДД на личных автівках, а еще бы заснять как им в падлу останавливаться на светофорах включая при этом мигалки!!! Самые первые нарушители ПДД. :-)
Вовка
17 червня 2009 г. (13:22)
Класс придумали
местный
17 червня 2009 г. (18:24)
А если меня сфотоют в другой области?То всетаки я Мелитополец получу письмо. Опять Чайка брешет! Правильно назвать статью-"Водители Украины не будут больше получать писем счатья от ГАИ Зап. области"
ха-ха
17 червня 2009 г. (20:19)
Луценко: я доволен ГАИ, несмотря на массовые жалобы и упреки Министр внутренних дел Украины Юрий ЛУЦЕНКО выражает удовлетворение деятельностью ГАИ и не собирается отменять использования технического прибора "Визир" 17.06.2009 19:51 :-)
ЗОРКИЙ
17 червня 2009 г. (21:34)
Сомневаюсь.что они вообще ПДД знают.

Схожі новини: