В Мелитополе КП заказало установку спортплощадки сепаратистам?

Переглядів: 1802

15 травня 2018 16:27

В Мелитополе КП заказало установку спортплощадки сепаратистам? фото
В Мелитополе КП заказало установку спортплощадки предпринимателю с контактами главных сепаратистов Мелитополя
КП "Жилмассив" Мелитопольского городского совета 12 мая заключило соглашение с ФЛП Ходоренко Евгений Николаевич на капитальный ремонт спортивной площадки стоимостью 154 тыс. грн. Об этом сообщается в системе электронных закупок "Прозоро", на которую ссылаются "Наші гроші"

Предприниматель должен подготовить основу и устроить ограждение площадки, установить спортивное оборудование.

"Наші гроші" сообщают, что Евгений Ходоренко зарегистрировался как предприниматель только месяц назад и это первый полученный им заказ. В его контактных данных был указан номер +38 (097) 474-69-22, используемый в постах группы "Бессмертный полк Мелитополя" и лидером мелитопольского "Антимайдана" Екатерина Уманец, которая и зарегистрировала ОО "Военно-исторический клуб" Бессмертный полк ". Уманец была координатором митинга двухлетней давности в Запорожье против сноса памятника Ленину, выступает на российском телевидении и однажды там же рассказывала, что за проезд в общественном транспорте Мелитополя платят солью, так как все очень обеднели.

В качестве контактного лица предпринимателя в системе "Прозоро" указан Тарас Генов. Это экс-депутат Мелитопольского горсовета от КПУ, сейчас - лидер Мелитопольской городской организации "Союз Левых Сил".

Отметим, соглашение заключили без проведения конкурсных процедур. Поэтому контактные данные участника указывают именно представители КП "Жилмассив".

Отметим, часто акции под лозунгами "Бессмертного полка" называют пропагандистскими акциями со стороны Российской Федерации.







Имя:
Ваш комментарий:

Senar
15 травня 2018 г. (19:17)
Ну и как понимать эту новость, как жалобу? Донос?, ну какая разница кто сделает спортплощадку, если она кому-то будет полезна.
Жительница
15 травня 2018 г. (20:20)
А в чем тут заключается сепаратизм?
Anonim
15 травня 2018 г. (22:38)
Редакторы вы умственно отсталые что ль,причем сепаратизм и"Бессмертный полк"? 
Ольга
16 травня 2018 г. (09:49)
 Придуркам все сепаратисты мерещатся.

Ростислав
17 травня 2018 г. (09:43)
ППЦ маразм крепчает! Главные сепаратисты  на Банковой и Грушевского. Шо вы воду мутите?

Схожі новини: