Цены на проезд в Мелитополе все же поднимут

Переглядів: 3854

15 травня 2018 15:37

Цены на проезд в Мелитополе все же поднимут фото
Похоже, стоимость проезда в городском транспорте все же подорожает. Решение об этом может быть вынесено на ближайшее заседание исполкома, сообщил во время брифинга для СМИ заместитель городского головы Иван Федоров.

- По всей видимости на ближайшее заседание исполнительного комитета внесем вопрос о повышении цены, в ближайшее время мы соберем рабочую группу, которая сотрудничала с общественниками, и примем решение, до какой цены будет повышение, - сказал И. Федоров.

Журналисты возмутились, заметив, что общественники предоставляли расчеты, по которым и нынешняя цена проезда более чем рентабельна. Вице-мэр с этим не согласился.

- Рабочая группа состоит как минимум человек из десяти. Часть рабочей группы привела расчеты о том, что на сегодняшний день цена должна быть 4,5 грн., часть привела, что цена должна быть 2,5 грн., перевозчики на тот момент дали цену в 6,3 грн.

На сегодня мы попросили перевозчиков дать нам достоверную информацию со всей первичной документацией. Сейчас мы ее ждем, досчитываем, как только она (документация – Д. В.) будет, мы вынесем на решение исполкома вопрос об изменении цены, - говорит И. Федоров.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 травня 2018 г. (16:07)
Мурло Ваня
Anonim
15 травня 2018 г. (23:31)
Путин виноват - однозначно !
Anonim
15 травня 2018 г. (16:28)
Ванятко хотя бы неделю поездил бы в этих маршрутках, посидел на этих "сиденьях", никакой  рабочей группы не понадобилось бы. 2 грн самая оптимальная цена на проезд в этих развалюхах. 
Анна
20 травня 2018 г. (18:44)
100%!!!
Senar
15 травня 2018 г. (17:33)
Сала украине!!!!!
nord
15 травня 2018 г. (17:33)
На крайний случай -оплата за проезд должна производиться -половина суммы до ост."Водочный". Остальная половина - до конечной остановки. К примеру-" Северный-Н.Мелитополь" от Северного-2,5 грн до Водочного. От Водочного-до Н.Мелитополя-2,5 грн. Если от начальной-до конечной-5 грн.
Anonim
15 травня 2018 г. (18:13)
в Запорожье - час езды по городу из конца в конец стоит 5 грн. Ну а Мелитополь круче - 20 минут из конца в конец города 6,50.
Anonim
17 травня 2018 г. (10:57)
Анастасия
15 травня 2018 г. (20:51)
Будут бабушек и дедушек катать,буду раньше вставать но не буду ездить по таким ценам. Принципиально!!!!С ума сошли уже..Киев и то по 5гр 
Anonim
17 травня 2018 г. (10:55)
Евгения
15 травня 2018 г. (21:27)
Пусть общественники предоставят  расчеты сколько  должны  стоить энергоносители. Мясо.  Молоко. Хлеб. Почему не проводятся слушания общественников когда цены на газ подняли до заоблачных высот?
Anonim
15 травня 2018 г. (22:45)
Это возмутительно!Какой вздор!Эти полоумные совсем с ума выжили,убирайте тогда их вообще из города,давай народу нормальный муниципальный транспорт,что это за базар в городе происходит.И это "европа"?
Гость
20 травня 2018 г. (18:48)
Это - ГЕЙропа!(((
Спонсируем и поддерживаем гейпарады и прочую херню, а с обычных людей - три шкуры сдираем! Браво правительству ..((
Anonim
15 травня 2018 г. (23:30)
Путин виноват - однозначно !
Гор
16 травня 2018 г. (01:01)
В киеве хотят сделать по 6.30 и где киев и какой мели ополт, пипец
Anonim
17 травня 2018 г. (11:02)
Равик
16 травня 2018 г. (08:41)
А я поддерживаю повышение. Как по мне 6 гривен даже мало. Надо до 10-15 гривен поднять - взял одного пассажира и сразу окупить поездку 
Anonim
16 травня 2018 г. (09:18)
Ваню в маршрутчики. Сала Украине!
Anonim
17 травня 2018 г. (11:06)
Anonim
16 травня 2018 г. (09:22)
Пускай Ванька после 17.00 с рынка в сторону Песчаной уедит. Цена до рынка 6 грн .....Лол. Где четкий график и нормальные условия вместо этих консервных банок.
Гость
16 травня 2018 г. (09:24)
А что они хотят увидеть в первичной документации? Как будто мы незнаем как делаются эти документы? По ним будет конечно видно что берут только сидячие и по 2 льготных места. Действительно, пость руководство со своих внедорожниках с кондером пересядут на скотовозы. Тогда и поговорим.
ЯЯЯЯЯ
16 травня 2018 г. (10:27)
Вы удивляетесь ? напрасно... весь расчет городской власти - правильный ! Сейчас поднять цену на проезд в маршрутках, допустим, 5 грн, а потом пустить муниципальный транспорт по 4-50, если цену оставить 4 грн, то муниципальный придется пускать по 3 грн или 3-50... чья выгода ? опять таки и не маршрутчиков и не пассажиров
дед
16 травня 2018 г. (11:31)
Я, считаю, что не на все маршруты надо подымать и то не больше 0,50 коп. И, вообще, пока не будет муниципального транспорта власти о пересмотре цен нечего и заикатся. Власть, иди навстречу народу и тебя будут любить
гость
16 травня 2018 г. (14:13)
И шо той Ваня понимае? Ему приплатили и он  переглянул свое решение. С его доходами и автопарком, он не поймет нас.
Anonim
17 травня 2018 г. (11:00)
Anonim
16 травня 2018 г. (16:54)
Ваню-геть!
Anonim
17 травня 2018 г. (10:32)
Совсем уже совесть потеряли эти маршрутчики. А интересно в Киеве бы тоже выпускали на дороги  такие "супер-маршрутки"  да еще и цены поднимать разрешали.  И наверно надо бы разбираться уж как-то сколько и за что платить. Или 2-3 остановки 4 грн. или от начала до конца тоже 4 грн. 
О. Иванкевич
18 травня 2018 г. (07:18)
ПОЛЕ ЧУДЕС.
Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
Украина - Я беру приз!
Путин - Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина - Я беру приз!
О. Иванкевич
18 травня 2018 г. (07:19)
Путин - Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина - Приз!
Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина - Приз!
Путин - как хотите... (достает из черного ящика печенюшки)

Схожі новини: