Черноморский флот начал выплачивать долги Украине

Переглядів: 505

14 червня 2009 19:04

Черноморский флот начал выплачивать долги Украине  фото
"Если еще совсем недавно долги ЧФ РФ по заработной плате перед вольнонаемными флота составляли 12 млн. грн., то сейчас они уже погашены", - цитирует чиновника УНИАН. "Долги 2003 года погасили, на 13-м судоремонтном заводе ЧФ РФ погасили. Сейчас долги составляют немногим более 5 млн. грн., и нас уверяют, что и эта часть долга, которая осталась, будет погашена", - сказал он.

Кроме того, первый заместитель главы администрации подчеркнул, что власти Севастополя требуют, чтобы ЧФ РФ погасил долги перед Пенсионным фондом. "Сейчас 50 проц. долгов перед главным управлением Пенсионного фонда Украины в городе Севастополе, а они в сумме составляют около 12 млн. грн., - так вот, 6 млн. 100 тыс. грн. - это долги Черноморского флота", - рассказал он.

"Российская сторона эти долги признает, и на заседании подкомиссии сообщили, что понимают социальную важность погашения долга, и уверили нас, что в ближайшее время будут приняты меры относительно погашения долгов. Надеемся, что это будет сделано", - сказал В.Казарин.

Он также прибавил, что на заседании подкомиссии поднимались и другие вопросы, связанные с функционированием ЧФ. "В частности, они имеют долги, задерживают проплату средств на социально-экономическое развитие города. Так, по итогам прошлого года недоплачено, не перечислено Севастополю 2 млн., на сегодня долг этого года составляет уже 1,4 млн.", - заявил чиновник, прибавив, что россияне пообещали в ближайшее время прислать комиссию, которая изучит эту ситуацию.

Напомним, ранее Украина обратилась с просьбой к российской стороне погасить долги предприятий, учреждений и организаций Черноморского флота Российской Федерации перед Пенсионным фондом Украины и другими социальными фондами по уплате налогов и выплате заработной платы.



Имя:
Ваш комментарий:

ayhoo
15 червня 2009 г. (10:01)
Достали эти москали. Им этот флот нафиг не нужен. Они с тем что есть у них в России не могут разобраться. Но надо же имидж Путина поддерживать. Флот и город русской славы! Придурки!!!!
ayhoo
15 червня 2009 г. (10:23)
Флот, как и авиация нужен ЛЮБОЙ стране, при условии конечно, что страна имеет выход к морю (озеру) и граничит по этому самому морю с другим государством.
ОГИС
15 червня 2009 г. (08:09)
Ну и для чего так тупить: есть долг перед ПФ - удавку на кораблик РФ и в наше стойло. Так глядишь были кораблики РФ, а стали Украины. Перед законом все должны быть равны: даже предпринимателей никто не щадит, а здесь целый флот. Непорядок. Если власти Украины поступят по-уму, то Россия в счет погашения долга перед Украиной сдаст не только ЧФ, а и ТФ, СФ, БФ и Кремель. Короче, долг платежом красен! ]:-o
Кот
15 червня 2009 г. (09:05)
ОПИС........ Интересно было бы посмотреть что будет, если выражаясь вашим языком накинут "удавку" на боевой корабль, то есть на боевую единицу Черноморского флота России?!....... Огребём мы себе кучу проблем и прочий геморрой. Можно таким образом поступать с гражданскими объектами, но никак не с боевой единицей. А вообще-то, есть договор, в котором всё должно быть прописано. И если не выполняются пункты этого договора, то в первую очередь есть масса вопросов к нашим умникам от юриспруденции. Мы Москве должны были деньги за газ, мы их заплатили, ибо ВЫХОДА не было! А если ЧФ не платит, значит выход ЕСТЬ!
Кот
15 червня 2009 г. (10:27)
Предыдущий коммент мой.
Рашу к принуждению!
15 червня 2009 г. (10:38)
Так вот кто у нас ПЛАГИАТОР! А я то подумал, что шиза у чела шкалит, такую пургу впаривает. Однозначно: РФ - банкрот и оплачивать свои счета уже не в состоянии. Украина должна помочь России попросив у США для РФ кредит или предложить РФ рассчитаться с Украиной Тюменью, там ведь одни украинцы живут и целесообразно было бы воссоединиться. Необходимо рашу принудить к исполнению своих финансовых объязательств. ]:-o
+
15 червня 2009 г. (14:26)
У ЧФ помимо долгов в ПФ, постоянно висят долги за коммуналку ..... только долги по водоснабжению постоянно исчисляются миллионами гривен .... причалы которые ЧФ арендует за копейки сдаются комерсам в субаренду уже по полной стоимости, тоже самое с другим имуществом ... а сам ЧФ из боевого флота уже давно превратился в перевалку контрабаса и местом отмывания бабла начиная от чинов самого ЧФ заканчивая мером Москвы Лужком и прочей шушеры из РФ..... жалко Севас ... шикарный город, с большим потенциалом, но без реальных перспектив при нынешних раскладах .....
!
15 червня 2009 г. (18:08)
Вчера дочитал книгу "В Крымском подполье" Русские люди воевали против фашистов! А сегодня прочитал ваши коменты, тошнит от них! К стенке всех вас надо ублюдков!
для !
15 червня 2009 г. (19:09)
Не обращай внимание. Для некотрых майдаунов, которые облюбовали этот сайт, патриотизм - на.рать под дверь соседу.
Все в сберкассу!
15 червня 2009 г. (19:32)
Знают как гадить надо, затоскавали по удостоверению НКВД и маузеру, слюни в будках текут. Платить не хочется, но придется. Быстро платить и не войте. Все в сберкассу! :-[
!
16 червня 2009 г. (20:11)
К стенке всех вас надо ублюдков!
Самсон
17 червня 2009 г. (00:51)
!, уважаемый Вам, видимо, пора тоже в подполье. Инструкцию (книгу) прочитали(получили) - вперед!
для !
17 червня 2009 г. (09:16)
Уважаемый ! А разве украинские люди на печи отлеживались, пока русские с фашистами воевали?
!
17 червня 2009 г. (09:30)
Вот именно, не я поднял вопрос о Черноморском флоте Российской Федерации (ЧФ РФ). Не надо давить на жалость, и делить на национальности. В (ЧФ РФ) и сейчас не мало украинцев служат! А говорить о россиянах как о какихто америкашках, только ублюдки могут. Время нас рассудит!
!
17 червня 2009 г. (09:49)
Уважаемый Самсон! У меня родной дед геройски погиб на Сапун-горе при обороне Севастополя(вписан в книгу памяти). Вот он отдал долг за Родину. Еще о каких долгах, я спрашиваю может идти речь? Сейчас будут перевыборы американского прихвостьня. Есть надежда. А если нет, то не только я уйдем в подполье!
для !
17 червня 2009 г. (09:51)
Вобще-то национальный вопрос, насколько я поняла и не поднимался. Речь идет о исполнении обязательств государства перед государством, которые четко прописаны в договоре. И при чем тут русские, украинцы или фашисты как таковые? Вы ведь не стане утверждать, что России нужно списать долги за заслуги в Великой Отечественной?
Пшел в сберкассу
17 червня 2009 г. (11:02)
Да уж, потомки НКВДешников зажигают, инструкции о подполье незабывают почитывать. Всякий бред несут, всех оскорбляют, только своих обязательств по договору исполнять не желают. Необходимо жлобов принудить к исполнению. ]:-o
!
17 червня 2009 г. (12:54)
Сдохни падаль!
Сева
17 червня 2009 г. (13:01)
Какие нах долги? Севастополь был, есть и будет всегда русским городом. Хохлы там и рядом не валялись, особенно МЕЛИПОПОЛЬСКИЕ! :-)
некто
17 червня 2009 г. (13:28)
О, ! не выдержал - показал свое истинное лицо! А сева- мудак! Сказал бы еще , что и Аляска - русская! Или кишка тонка? Хотя, русская безответственность всем известна. А что касается Севастополя: Сева - нет у России Севастополя!!!! Как в принципе нет и Черноморского флота. Видел я этот флот - если не считать флагмана "Москва" - все остальное ржавая позорная рухлядь. Вот уж действительно - предназначение такого "флота" - бабки отмывать.
Аноним
17 червня 2009 г. (13:34)
Ну все, полилось дерьмо рекой!
Сева
17 червня 2009 г. (13:57)
Некто иди нах на Аляску. Даун, сравнил ху с пальцем.
некто
17 червня 2009 г. (14:00)
вопрос в том, где ху..., а где палец. Хотя для России в обоих случаях - ху...!
справедливый
17 червня 2009 г. (16:36)
Да-а-а Россия не хохляндия может себе позволить!
некто
17 червня 2009 г. (16:51)
ага, все, кроме выплаты долгов даже хохляндии
Приемный покой
17 червня 2009 г. (16:53)
ждем больного который подписывается сберкассой.Обещаем ему палату для НКВДещников.
Россия
17 червня 2009 г. (16:55)
Кому должна, всем прощаю!
Евросоюз
17 червня 2009 г. (18:05)
Узнаю Россию....
про хохлов
17 червня 2009 г. (18:16)
Мне дед рассказывал про верх украинской наглости,у его соседа был "москвич" без движка, бака и прочего, просто кузов, колеса, руль и сидение одно...он каждую осень забивал его полный баклажанов, выталкивал на трассу типо сломался и голосовал...вообщем его добрые люди на буксире кто сколько мог тащили... так он добирался в москву и пихал там овощь)))) и обратно тем же путем... А вы говорите газ тырят, совсем обнаглели... всю жизь такими были!
Аноним
17 червня 2009 г. (20:51)
тем не менее москали украинские баклажаны то жрали, как и многое другое
КГБ
18 червня 2009 г. (12:00)
А мы и сейчас жрем особенно не разбираясь чьи они и платим все до копеечки из своего кармана.А вам сколько не помогай,сколько долгов не прощай все мало.Давитесь от жадности и зависти.Украинский менталитет-ничего не поделаешь.
как все запущено
18 червня 2009 г. (13:55)
С бодуна часто правду-матку кроют: всем кому должны - прощают. Вот оно содержание: Кому Гадить Будем (КГБ)? Как все запущено. :-[
некто
18 червня 2009 г. (19:43)
кгб - а чему завидовать?
Юка
19 червня 2009 г. (12:43)
Какая нахрен Украина -сами все просрали и продолжаете в том же духе ! Не будет россиян в Севастополе вспомните кузькину мать.Живет Россия без баклажанов Ваших и черешни! Узнаю речи мелитопольских особей мужского пола-тупые жадные уроды! " украина поступит по уму"-когда последний раз такое было...
Кот
19 червня 2009 г. (13:00)
Как же мы привыкли жить сегодняшним днём и не думать о завтра. Ну хорошо, в 2017-м году уйдёт из Севастополя ЧФ и что дальше? Чем заменим? Фрегатом "Гетман Сагайдачный" и субмариной "Запорожье" на педальной тяге? Единственный боеспособный корабль ВМС Украины, вышеуказанный фрегат и всё! Своих подразделений боевых плавцов у нас нет, вернее есть, но для галочки ибо финансирование равно нулю и так далее....... Оригинал поговорки "На зло тёще выколю себе глаз! Пусть у неё будет зять без глаза"............ Провести инвентаризацию всего имущества которое арендует ЧФ, установить реальные цены за аренду, и так далее........ Но ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ должен остаться в Севастополе!
Аноним
19 червня 2009 г. (17:33)
Ты сам подумай, если можешь, нах в Севе ЧФ РФ. Ну нах он там нужен. Акваторию превратили в помойку, загаживать уже нечего. Однозначно на новые земли, можно и на Новую Землю. Сева должен стать меккой горного и морского туризма. :-|
Кот
19 червня 2009 г. (17:40)
Анониму........ А твоё место, ну то откель ноги растут, кто будет "прикрывать", аквапарки и водные аттракционы системы "банан"?........ Или Олех Тягныбок с рогаткой на "лисичанке"?
Аноним
20 червня 2009 г. (07:37)
Даун. От кого прикрывать? Глаза открой - 21 век. Никто территории не захватывает, захватывают инструменты управления ими на виртуальном уровне. Блин, деревня. Биржа, власть, выборы - вот сегоднешнее поле боя. Перезагружайся. :-|
Кот
20 червня 2009 г. (09:31)
Анониму....... Вы бы иногда отрывались от компьютерных игр и смотрели вокруг, на пользу пойдёт. Наверное так же, про выборы и ресурсы думали некоторые "специалисты" в бывшей Югославии. А от кого защищаться?..... 20-й век заканчивался. Приставки "Денди" канули в лету. Прогресс. Не вспомните что случилось с Югославией?
Перезагружайся и не стесняйся
20 червня 2009 г. (13:26)
Незачем все время напрягать "вспомните, вспомните". Чтобы лоб не расшибить - вперед необходимо смотреть и видеть не то, что было (кстати, ничего хорошего), а то что стало и будет. Защищать по твоему - глушить прогресс. Перезагружайся и не стесняйся, к твоим проблемам мы отнесемся с понимаем. :-|
Кот
20 червня 2009 г. (14:46)
Перезагружайся и не стесняйся.......... Анус ты наш двуликий..... Сам то понял, что сказал? )))))))))
14/88
21 червня 2009 г. (17:23)
пусть убираются с Украины к своим лучшим "друзьям" абхазцам, чеченцам и осетинам! истинно-русско-правословно-каноничным "россиянам" :-) ]:-o

Схожі новини: