Мелитополь. Пулю в висок - и все дела

Переглядів: 754

13 червня 2009 13:51

Мелитополь. Пулю в висок - и все дела  фото
Трагедия произошла примерно в 19 часов. По словам начальника горотдела милиции Валерия Андрущука, погибший вернулся домой под хмельком. Поспорив с женой на этой почве, вытащил пистолет и со словами: "Ты еще пожалеешь..." вышел из дому. Спустя несколько минут прозвучал выстрел, который оказался смертельным для мужчины.

Отметим, что срелялся погибший из переделанного пистолета "Зораки". Оружие этой марки довольно часто фигурирует в милицейских сводках. Местные умельцы научились переделывать стартовый пистолет в боевой и используют его не только в криминальных целях, но как видим, и для сведения счетов с жизнью. Это, кстати, первое самоубийство в Мелитополе с применением оружия в этом году.



Имя:
Ваш комментарий:

Все бессмысленно.
13 червня 2009 г. (14:00)
Какой смысл в этой жизни вообще кому-то, кроме себе самому, доказывать и тем более теткам. Тетки - инопланетянки и никакие законы не в состоянии описать их поведение. Вот и нашу страну захватила инопланетянка с косою так что теперь всем перестрелятся. Все бессмысленно, закопали и забыли. :-|
Инопланетянка
14 червня 2009 г. (18:01)
Какой дурдом! Безголовым совкам даже и водяной пистолет доверять нельзя. Всё на эмоциях, такие крутые! :-|
прилипала
15 червня 2009 г. (08:00)
Заведи себе сначала стрелка, а потом возмущайся. Инопланетянка без мужика - это не инопланетянка, это ошибка инопланетян. Хе-Хе. :-) :'( :-)
Инопланетянка
17 червня 2009 г. (17:37)
Лучше завести хорошего породистого пса, а на стрелков таких нынче спросу нет, на льбой планете они одинаково безпородные. Но самый лучший- это мой, потому что он единственный. Хе-Хе.:-P ;-) :-P
Дятел с парка
20 червня 2009 г. (10:55)
Для инопланетянки тольк совковые сводят счеты с жизнью. Бери Леню Космоса, Агузарову и валите на Марс, домой.
Инопланетянка
21 червня 2009 г. (21:50)
Дятел, а ты случайно не нарик? Такую не связуху плетёшь под разными никами. Скажу честно у любого инопланетянина уровень IQ на много выше. Дыши глубже, если ни что иное, то хотябы кислород будет обогощать мозги. Удачи, дятел :-) ;-)

Схожі новини: