Рада преодолела вето Президента на запрет игорного бизнеса

Переглядів: 685

11 червня 2009 14:32

Рада преодолела вето Президента на запрет игорного бизнеса  фото
Преодоление вето поддержали 160 представителей Партии регионов, 152 представителя БЮТ, 32 - НУНС, 27 – КПУ, 19 от Блока Литвина. При рассмотрении депутатами этого вопроса ни одно предложение Президента не было поддержано.

Напомним, 8 июня Президент применил право вето к закону, принятому Верховной Радой в мае. Не подписывать принятый Закон главу государства и спикера парламента просили представители игорного бизнеса.

Однако запрет игрового бизнеса является временным и действует до тех пор, пока правительство не определит специальные игровые зоны в Украине.


Имя:
Ваш комментарий:

Я
11 червня 2009 г. (16:21)
Дай бог, чтобы его закрыли, сколько людей уже пострадало и еще пострадает.
Всех по зонам
11 червня 2009 г. (16:36)
Ничего не надо закрывать. Много людей прямо аж трусятся от одного желания пострадать. Пусть страдают и наслаждаются от собственной тупости-глупости. Другое дело что места расположения аппаратов для игроманов должны быть как минимум за границами населенных пунктов. Такие же зоны должны быть созданы и для токсикоманов, наркоманов и другой зависимой нечести. Бомжей поселить и трудоустроить на городской свалке. Город немножко очистится и спокойно заживет. Всех по своим зонам и быстро. :-[ ]:-o :-[
Правосуд
11 червня 2009 г. (20:23)
Ющенко сам связан с игровым бизнесом вот и против закрытия их, правильно рада делает - долой все автоматы с городов.
Александр
12 червня 2009 г. (08:02)
ичего не изменят...,,Чем запретней тем слаще,,Будет азарт в подвале или же в фишенмебельном казино...Все равно пойдут играть.. :-| :-| :-| :-| :-| :-|
N.N.
13 червня 2009 г. (22:06)
Живу в Швеции. Игровые автоматы видела только на круизных кораблях, где народ развлекается....последнее время не так много играющих можно заметить и там. Украине, которая хочет в Европу, нужно перестраиваться в этом вопросе также как и во многох других.

Схожі новини: