Мелитопольские боксеры показали класс в Токмаке

Переглядів: 1404

8 травня 2018 17:38

Мелитопольские боксеры показали класс в Токмаке фото
Воспитанники отделения бокса ДЮСШ-1 прекрасно выступили на Всеукраинском турнире по боксу, посвященному памяти мастеров спорта СССР В. С. Павлова и В. П. Мативосяна, который проводился в Токмаке 2-4 мая.

В турнире, где сражались юноши в возрастных категориях 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 гг. рождения, участвовали 110 молодых, перспективных боксеров из Мелитополя, Орехова, Токмака, Акимовки, Запорожья, Бердянска, Приморска, Энергодара, Кривого Рога и Мариуполя. Воспитанники тренера отделения бокса ДЮСШ-1 Михаила Сербаева продемонстрировали на ринге настоящий бойцовский характер, прекрасную физическую подготовку, желание побеждать. В итоге, мелитопольские боксеры завоевали награды разного достоинства.

Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали: Раид Вагаб-заде, Богдан Иванов, Егор Каленик, Илья Павлов. Серебро в активе Евгения Попова, Дмитрия Жечева и Александра Зеленского. А бронзовые медали турнира положили в копилку наград Арсений Шпилев и Георгий Букша.

Тренер и спортсмены благодарят за помощь и поддержку в организации тренировочного процесса и выездах на соревнования различного уровня руководителей ООО "Свiтанок", мецената Сергея Желева и всех, кто помогает в развитии бокса в городе.

Фото предоставлены Михаилом Сербаевым. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: