Киокушин каратисты прошли проверку на татами

Переглядів: 1598

7 травня 2018 20:39

Киокушин каратисты прошли проверку на татами фото
Для каратистов младшего возраста спортклуба "Winner" открытый чемпионат Мелитополя по киокушин каратэ среди детей, юношей и девушек в разделах "кумитэ" и "ката", проходивший 28 апреля на базе ДЮСШ-3, стал проверкой на прочность. И они достойно справились, завоевав 30 медалей.

Соревнования были организованы СК "Winner" совместно с управлением молодежи и спорта Мелитополя. На двух татами 150 спортсменов из Харькова, Днепра, Запорожья, Пришиба, Мариуполя, Геническа и Мелитополя разыграли 45 комплектов медалей. Об этом рассказал тренер СК "Winner" Евгений Виниченко.

Его воспитанники достойно выступили. Так, в разделе "ката" чемпионами стали Владислав Черных и Александр Жданов. Третьи места заняли: Роман Литовский, Альберт Герлих и Арсений Глущенко.

В разделе "кумитэ" чемпионские титулы завоевали: Дмитрий Шелков, Максим Селецкий, Денис Останний, Михаил Жмакин, Владислав Карпич, Владислав Черных и Александр Оганьян. Серебро в активе: Алексея Мазина, Дмитрия Малахова, Константина Похилько, Марии Черненко, Даниила Толчинского, Артемия Сергеева, Дмитрия Шевченко, Владислава Карпича и Дмитрия Руссу. Третьи места заняли: Матвей Сергеев, Даниил Пеньков, Арис Биницкий, Арсений Глущенко, Максим Морозов, Алексей Малахов, Александр Жданов, Максим Голощепов, Иван Махров. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.

В качестве боковых судей от команды "Winner" турнир обслуживали Иван Еременко, Карина Комарова, Богдан Лузгарев, Максим Ильченко, Ростислав Безверхний, Александр Захаров и Егор Бакланов, которые прекрасно справились с судейскими обязанностями.

Организаторы соревнований выражают благодарность управлению молодежи и спорта и родительскому комитету СК "Winner" за помощь в подготовке и проведении чемпионата.

Фото предоставлены Евгением Виниченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Толя
8 травня 2018 г. (09:08)
сообщите сколько участников и какую сумму брали с детей за участие

Схожі новини: