Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1563

8 травня 2018 07:01

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Живут на зарплату
Чиновники Украины весной уже традиционно обнародовали свои доходы и расходы. Продолжаем публиковать «декларационный сериал» и в этот раз рассказываем об имущественном положении начальников управлений Мелитопольского горсовета.

Субсидии по новым правилам: экономия или справедливость
В Украине заработали новые правила предоставления субсидий для оплаты коммуналки. В правительстве уверяют, что новшества нужны «для подчистки адресности субсидий» и предотвращения злоупотреблений. Но эксперты считают, что власть просто-напросто «закручивает гайки».

Байкеры открыли мотосезон
5 мая более сотни мотоциклов, разрезав тишину мелитопольского парка культуры и отдыха им. М. Горького, своими громкими сигналами и ревом двигателей открыли мотосезон-2018. В сопровождении полиции любители скорости и ветра проехали по городу, показав землякам и свое свободолюбие, и силу своих стальных коней.

Рыба ищет где глубже, а человек – где рыба
Рыбная консерва – желанный продукт и на пикнике, и на столе холостяка. Но, выбирая консервы в магазине, вы уверены, что сможете выбрать именно ту сардину, которая порадует вас?

Мода для эстетов

Модели арт-студии «Miss Brilliants» продемонстрировали брендовую коллекцию вечерних платьев на открытии юбилейного, 15-го сезона Международной недели моды «Estet Fashion Week», проходившей с 9 по 15 апреля в Ювелирном доме «Эстет».

В отпуск с животным: как устроить «безвиз» для питомца
Чтобы летом спокойно взять отпуск и отправиться в путешествие со своим домашним любимцем, подготовиться нужно уже сейчас. Какие документы собирать, как правильно транспортировать животных и на что еще следует обратить внимание?


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: