Мелитополь. Задержаны подозреваемые в убийстве таксиста

Переглядів: 863

10 червня 2009 12:56

Мелитополь. Задержаны  подозреваемые в убийстве таксиста  фото
Два мелитопольца (20-ти и 21 года), по словам следователя райотдела Ирины Бесединой, вечером 4 июня подошли к водителю такси на микрорайоне и попросили его подвезти. До этого они выпили в компании знакомых. 55-летний мужчина согласился и сообщил по рации диспетчеру, что взял клиентов. Lanos с шашечками довез друзей до одной из улиц в с. Константиновка. Но неожиданно вместо оплаты за проезд водитель получил удавку на шею. Для этого один из злоумышленников использовал брючный ремень, а второй начал избивать водителя. Таксист пытался сопротивляться, но ему это не удалось. Избитого мужчину (смерть его, по предварительным данным, наступила от комплексной травмы) выкинули на обочину, а на его машине разбойники отправились покататься, потом, чтобы замести следы, подожгли ее в лесопосадке. Добычей злоумышленников стали автомагнитола, мобильный телефон (выброшенный по дороге) и пару сотен гривен.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Раньше неприятностей с законом у подозреваемых не было, выросли они в нормальных семьях. Что сподвигло их на преступление, остается только догадываться. Отметим, что это пятое убийство с начала года, совершенное на территории Мелитопольского района.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
10 червня 2009 г. (13:04)
Если такими темпами будем продвигаться, то скоро придётся реанимировать такое наказание как "смертная казнь".
Дятел с парка
10 червня 2009 г. (14:58)
На дыбу ублюдков!! И пусть хоть одна гнида скажет что типа признания изз них выбили ]:-o
Дмитрий
10 червня 2009 г. (19:11)
Оторвать долбоебам яйца (вместе со взрывателями Ощадбанка). А смертную казнь надо было еще раньше применить к родителям, воспитавшим уёбков

Схожі новини: