Мелитополь готовится встречать ведущих легкоатлетов Украины

Переглядів: 1678

5 травня 2018 09:00

Мелитополь готовится встречать ведущих легкоатлетов Украины фото
Мелитопольский стадион встретит сборную Украины
3 мая в Мелитополе с рабочим визитом побывали главный тренер сборной Украины по легкой атлетике Ирина Ольховникова и директор СДЮШОР по легкой атлетике СК "Металлург", вице-президент федерации легкой атлетики Запорожской области Владимир Самоленко.

Целью этого визита, как сообщают на сайте мэрии, стала проверка возможности проведения в Мелитополе учебно-тренировочных сборов для сборной команды Украины.

Вместе с первым заместителем городского головы Ириной Рудаковой, заместителем городского головы Светланой Бойко, начальником управления молодежи и спорта Андреем Жорняком и директором стадиона "Спартак" им. О. Олексенко Юрием Капиносом делегация проинспектировала материально-техническую базу стадиона. И. Ольховникова и В. Самоленко отметили, что работа по подготовке стадиона к открытию проводится на высоком уровне. Кроме того, рабочая группа проверила ход ремонта в отеле-санатории Моторного завода "Дубрава" на предмет размещения в нем атлетов во время проведения соревнований и сборов.

Фото с сайта мэрии


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 травня 2018 г. (11:54)
проверили готовность стадиона а потом пожрали на халяву в дубраве- елки-палки вот поэтому такие сраки у Бойко и Рудаковой

Схожі новини: