Как День Победы отмечать будем

Переглядів: 3954

6 травня 2018 06:26

Как День Победы отмечать будем фото
В среду, 9 мая, в Мелитополе состоятся мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы над нацизмом во Второй мировой войне.

В 9.00 на площади Победы пройдет торжественное собрание общественности Мелитополя, посвященное 73-й годовщине Победы над нацизмом во Второй мировой войне. Затем праздничная колонна направится к Мемориальному комплексу "Братское кладбище" для возложения цветов на могилы героев.

В парке культуры и отдыха им. М. Горького в 11.00 состоится праздничный концерт "Победа одна на всех!". В 14.00 мелитопольцев приглашают на творческую программу "Music Land", а в 17.00 здесь заиграет полюбившиеся мелодии духовой оркестр.

В микрорайонах города также пройдут праздничные мероприятия: в 16.00 на Новом Мелитополе на площадке возле клуба "Факел" будет проводиться концертная программа "Мы верим в Победу!", а возле кинотеатра "Победа" на микрорайоне в 16.00 детей и взрослых приглашают на праздничную программу "Весна Победы". Эти мероприятия дарят мелитопольцам педагоги и воспитанники Центра детского и юношеского творчества.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
4 травня 2018 г. (15:46)
МЫ будем отмечать Великую Победу в Великой Отечественной войне!!! Запомните, журношлюхи.
Anonim
4 травня 2018 г. (16:59)
подскажи, где купить гейоргиевскую ленточку?
sasha3138
5 травня 2018 г. (10:28)
Не судите строго надо иметь смелость,чтобы в современной Украине заикнутся о праздновании дня Победы 9 мая.
Anonim
4 травня 2018 г. (17:41)
Странный праздник.  Победители  еле  существуют от  такой  победы и "прекрасной"  жизни  , а побежденные немцы -европейцы  прекрасно живут и   смеются до слез с празднующих победу героических бессмертных полков внуков и правнуков ,гордо барахтающихся  по шею в говне с портретами  дедов -мертвецов- освободителей Европы -какой  ужас, такой сценарий   могли придумать  только   гоям ..   
Anonim
4 травня 2018 г. (17:51)
они утверждают, что могут повторить, поскольку им терять нечего в отличие от побеждённых
гость
4 травня 2018 г. (18:55)
Странный это ты, быдло.
Anonim
4 травня 2018 г. (21:33)
Снова затираешь админ комментарии....
Еще раз напомню, что ПОБЕДЫ над нацизмом не произошло иначе бы ОПГ Азов не гулял спокойно по улицам городов Украины. Была Победа в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими захватчиками


Anonim
5 травня 2018 г. (09:50)
не над захватчиками, а вашими подельниками, которые вас кинули. А теперь путинская рашка вспоминая былое, аннексирует территории, ну а как будет дальше тебе известно
Георгий
6 травня 2018 г. (12:22)
что ты куришь такое?
Anonim
6 травня 2018 г. (12:40)
Головой ударился, болезный? 
Anonim
8 травня 2018 г. (14:25)
А ЗАЧЕМ НЕСТИ ПОРТРЕТЫ ТЕХ КТО СЛОЖИЛ ГОЛОВУШКИ НЕ ЗА КАПИТАЛИЗМ

Схожі новини: