MILLI — одежда, достойная ваших малышей

Переглядів: 1135

4 травня 2018 09:35

MILLI — одежда, достойная ваших малышей фото

Дети — это отрада, продолжение жизни, безусловная любовь. Дети — это счастье и вдохновение. Подтверждение этому — потрясающая коллекция детской одежды, продуманная и выполненная с огромной материнской любовью. Это одежда бренда MILLY от украинского дизайнера Маргариты Рыбалки.

Уникальность бренда

С какой целью существует бренд Милли? Маргарита Рыбалка создает оригинальные и стильные коллекции одежды для малышей, чтобы каждая мама имела возможность одевать своего ребенка красиво, стильно и оригинально. В своих творениях Рита сумела объединить пожелания всех мам в отношении детской одежды. В каждой созданной вещи MILLY чувствуется материнское тепло, нежная любовь и трепет. И это неспроста. Основный посыл бренда MILLY — «от мамы к маме». Что это значит? Бренд создан и развивается благодаря мамам и их безусловной любви к детям:

  • Маргарита, мама чудной малышки Эмилии, создала бренд.
  • Шьют одежду тоже чьи-то мамы, заботящиеся о качестве детских вещей.
  • Приобретают вещи мамочки для своих малышей.

В глобальном понимании, получается круговорот любви мам к детям, и это удивительно.

Интернет магазин брендовой детской одежды https://milly.com.ua/ создан для тех, кто ценит настоящее качество и беспокоится о комфорте малышей. Мы предлагаем вам вещи, которые способны удовлетворить самых взыскательных покупателей. В нашем каталоге для вас — чудесные коллекции одежды для мальчиков и девочек:

  • свитера, кофты, брюки, юбки, платья самых разных фасонов и цветов;
  • школьная форма и спортивные костюмы — незаменимые вещи на каждый день;
  • эксклюзивная одежда для особых случаев: поход на детский спектакль, в гости или на торжество;
  • и многое другое.

Брендовые спортивные костюмы для девочек смотрите в каталоге https://milly.com.ua/girlsboys/sportivyne-kostyumy-dlya-devochek

Почему именно MILLY?

Одежда для детей — совершенно особый раздел моды. Малыши не особо разбираются в актуальных трендах и еще не заангажированы под определенные бренды. Пока за этим следят родители маленьких непосед и прививают своим чадам чувство вкуса. Брендовая детская одежда MILLY позволит вашему ребенку выделиться в компании сверстников в любой ситуации: в детском саду, на прогулке или на утреннике.

Важно отметить: при изготовлении нарядов производители ориентируются не только на стиль и привлекательный дизайн. Качеству уделяется особое внимание. Все предлагаемые вещи вещи характеризуются :

  1. Безопасностью. Применение натуральных материалов и красителей гарантирует отсутствие аллергических реакций. В составе тканей нет веществ, которые могли бы навредить здоровью малыша.
  2. Проффесиональным пошивом. Фасон создается с учетом физиологических особенностей ребенка и обеспечивает максимальный комфорт. Большое внимание уделяется фурнитуре и декоративным элементам. Одежда MILLY продумана до мелочей.
  3. Долговечностью. Изделия не потеряет форму или цвет после нескольких стирок. Приминение качественных тканей, красителей и современных технологий пошива гарантирует максимальную износостойкость детской одежды.

«Стильно, надежно и с любовью», — вот, что говорят родители, которые уже опробовали бренд MILLY. Приобретите и вы для чада пару стильных вещиц. Уверены: и малышу будет комфортно, и вы останетесь довольны!




Схожі новини: