Хэт-трик Руслана Джанджгавы в матче с "Ильичевцем-2"

Переглядів: 863

9 червня 2009 15:08

Хэт-трик Руслана Джанджгавы в матче с Ильичевцем-2 фото
Как сообщил пресс-секретарь СК "Олком" Игорь Чичановский, несмотря на то, что наши футболисты играли в гостях, именно они были хозяевами на зеленом газоне в этой встрече. "Олкомовцы" продемонстрировали качественную, командную игру, на больших скоростях. Ее оценили даже болельщики "Ильичевца", которые после окончания матча аплодировали мелитопольцам.

Главным героем встречи стал Руслан Джанджгава, забивший три гола в ворота мариупольцев. На 20-й минуте арбитр назначил пенальти за игру рукой против футболиста "Олкома". Руслан прекрасно выполнил удар. На 51-й минуте он выиграл подачу с правого фланга в "верхних этажах" и головой направил мяч в сетку ворот соперника. А на 65-й минуте Р.Джанджгава обманул оборону "Ильичевца", переиграл защитника и послал "кожаного" прямо в цель.

По словам И.Чичановского, Руслан мог бы стать автором и четвертого гола, но мяч пролетел выше ворот. Мариупольцы пытались противостоять "Олкому" и дважды создали опасные моменты у ворот нашей команды, но в первом случае мяч угодил в крестовину ворот, а во втором надежно сыграл голкипер "Олкома" Владислав Мельченко.

Также следует отметить в этом матче хорошую игру защиты, под руководством Игоря Ермака. В итоге, из Мариуполя "Олком" привез три победных очка и имеет в своем активе 50 очков. Последний тур чемпионата Украины наши футболисты проведут в Мелитополе на стадионе "Спартак" им. Олега Олексенко 13 июня в 18.00. Соперником "Олкома" будут один из лидеров группы ФК "Полтава".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: