Приазовский район. 2-летний ребенок погиб под колесами авто. Куда смотрели родители?

Переглядів: 825

9 червня 2009 15:03

Приазовский район. 2-летний ребенок погиб под колесами авто. Куда смотрели родители? фото
Трагедия произошла около полудня в с. Владимировка (Приазовский район) у одного из частных домов по ул. Ленина. Как рассказал начальник Приазовского райотдела МЧС Николай Кротов, 21-летний парень на своем «Форд-Транзит» сдавал назад, выезжая со двора, и не заметил, что за авто был ребенок. Малышка оказалась под колесами мощной машины и умерла прямо на месте происшествия, так что врачи уже ничем помочь не могли. Куда в этот момент смотрели родители – не понятно, видимо все были заняты беседой, ведь семья малышки приехала в село из Энергодара просто погостить.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 червня 2009 г. (15:25)
Куда родители смотрели, блин... А куда водитель смотрел??? Или у нас теперь с водителей спрос никакой? О "беседе" родителей корреспондент домыслила самостоятельно?
Фельд
10 червня 2009 г. (01:44)
Странно что-то... Схему бы привели, а не беседу о беседе...
Аноним
10 червня 2009 г. (08:39)
Какая схема??? Пацан сдавал назад, не глянув, кто там и что там! ребенку три года, да за багажникам ее и не видно было Другой вопрос, как он теперь жить с этим будет :'(
Дмитрий
10 червня 2009 г. (19:17)
Винить родителей можно, но виноват ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО водила. Сопляку надо было смотреть внимательно, а если из-за багажника нихера не видно - надо было выйти и посмотреть. А как будет жить - пускай лучше повесится: неохота его кормить лет 5 - 7 в тюрьме (хотя наверняка откупится)
Галина
11 червня 2009 г. (10:31)
В этой УЖАСНОЙ ТРАГЕДИИ никто не виноват. Я знаю эту семью. И знаю, как все произошло. Ребенок души не чаяла ( это была девочка) в своем троюродном брате. И буквально бегала за ним хвостиком. Брат отвечал ребенку тем же. И когда он садился за руль, РЕБЕНКА ВО ДВОРЕ НЕ БЫЛО!!! Девочка, вероятно, услышала, что парень собирается уезжать, и буквально выскочила из дома под колеса. А семья эта очень положительная во всех отношениях. Они все верующие: баптисты. Т.е. о спиртном не может быть и речи! Семья многодетная. Мать- вдова. Это ужасное ГОРЕ!!! Ужасная ТРАГИЧЕСКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ!!! А тому (или той) корреспонденту, который публикует неточную информацию...........
14/88
16 червня 2009 г. (12:51)
Комментарий удален

Схожі новини: