Выходные в Мелитополе: турнир богатырей, открытие мотосезона и фестиваль духовных песнопений

Переглядів: 1371

3 травня 2018 13:20

Выходные в Мелитополе: турнир богатырей, открытие мотосезона и фестиваль духовных песнопений фото
Афиша выходных в Мелитополе
Выходные в Мелитополе обещают быть солнечными и насыщенными разнообразными мероприятиями.

В субботу, 5 мая, в 9.00 на кафедре физвоспитания ТГАТУ начнется III Всеукраинский турнир в честь Георгия Победоносца. В программе: жим штанги лежа, становая тяга, армлифтинг, многоповторный жим, подъем на бицепс, армейский жим и push & pull. Торжественное открытие соревнований - в 11.00.

В 10.00 в ДЮСШ № 1 стартуют игры открытого чемпионата Мелитополя по волейболу среди юношей, посвященного памяти тренера Анатолия Подольникова.

В Мелитопольском городском краеведческом музее с 10.00 до 11.30 пройдет традиционный "Музейный выходной", а в 14.00 здесь соберутся на заседание "Школы амбассадоров Мелитополя".

С 5 мая по 8 мая в ДЮСШ № 3 пройдет I открытый турнир-мемориал Евгения Богданова по баскетболу среди девушек. В субботу, 5 мая, в 11.00 начнутся игры, а в воскресенье, 6 мая, в 12.00 пройдет церемония торжественного открытия турнира.

В 12.00 в парке культуры и отдыха им. М. Горького (со стороны стадиона "Спартак") байкерское сообщество Мелитополя открывает новый мотосезон. Если вы "безлошадный" любитель мотоциклов, то можете прийти, полюбоваться и сфотографироваться с понравившимися мотоциклами и их суровыми владельцами.

В воскресенье, 6 мая, в 9.00 на базе спорткомплекса "Спорт-мотор" будет проводиться открытый чемпионат Мелитополя по таэквон-до (ITF).

Сотрудники центральной детской библиотеки "Мальвина" ждут взрослых и детей на семейный отдых: в 11.00 здесь пройдет художественная сессия "Детство в пламени войны", посвященная Дню Победы над нацизмом во Второй мировой войне; в 12.00 стартует киносеанс в 3D-кинотеатре "Детские мечты". Ребята посмотрят мультфильм "Алиса в стране чудес".

Всех мелитопольцев приглашают в 12.00 в ДК им. Т. Шевченко на пасхальный фестиваль духовных песнопений "Христос Воскрес!". Вход свободный. Зрители услышат классические, церковные и светские духовные произведения в исполнении солистов и вокальных коллективов региона.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: