Мелитополь. Деньги с благотворительного счета для пострадавших от взрывов в «Ощадбанке» пойдут на санаторные путевки

Переглядів: 659

9 червня 2009 14:57

Мелитополь. Деньги с благотворительного счета для пострадавших от взрывов в «Ощадбанке» пойдут на санаторные путевки фото
Посильную лепту на счет вносят и простые мелитопольцы, и частные предприниматели, и предприятия города. По словам заместителя городского головы Елены Дубининой 5 тыс. грн. перечислил Мелитопольский масло-экстракционный завод", 2 тыс. грн. - швейная фабрика "Элегант", по 1 тыс. грн. внесли ОАО «Райфайзен Банк Аваль» и директор ОАО «Завод ЖБИ № 5» Геннадий Каламбет. Не остались в стороне также завод "АвтоЗАЗ-Мотор", ООО "Дора", КП "Горсвет", СП "Ертель-Аудит" (г. Львов), ООО "Будиндустрия ЛТД", мэр Дмитрий Сычев и многие другие.

Распределяться эти средства по словам Е. Дубининой будут несколько позже, ведь все пострадавшие уже получили в помощь от города и области по 9,2 тыс. - 400 грн., в зависимости от полученных травм. Эти средства по мнению Елены Васильевны должны быть направлены на оздоровление, усиленное питание, возможно санаторные путевки для тех мелитопольцев, которым придется перенести длительное лечение.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: