Похож? В соцсетях появилось фото мэра на Мальдивах

Переглядів: 20143

2 травня 2018 21:59

Похож? В соцсетях появилось фото мэра на Мальдивах фото
Новость о том, что городской голова Мелитополя Сергей Минько в минувшие выходные женился, заинтересовала пользователей соцсетей.

Они провели небольшое расследование и в комментариях к новости указали, что избранницей мэра, похоже, стала 20-летняя экс-модель Екатерина Л.


Во всяком случае, на ее странице в Инстаграмм есть фото с мужчиной, очень мохожим на С. Минько. Фото выставлено сегодня, 2 мая, геолокация  - Мальдивы.

Отметим, что девушка любит путешествовать, на ее странице много красивых фото. А недавно появилось фото с дорогим кольцом на безымянном пальце. 

Предлагаем читателям оценить, похож ли избранник модели на нашего мэра.







Имя:
Ваш комментарий:

hypocrisy
2 травня 2018 г. (22:20)
Не занимайтесь дебилизмом.
Лучше напишите программу мероприятий на 9 мая!
программа
2 травня 2018 г. (22:28)
1. Победить всех фашистов
2. Водрузить флаг над их логовом
3. Набухаться
4. Вспомнить дедов
5. Набить кому-нибудь морду

Хватит или еще?
hypocrisy
2 травня 2018 г. (22:35)
ооо, чувствую, снова Льошенька будет битый с такой то программой
zloi
2 травня 2018 г. (22:29)
Мероприятия все за городом - шашлыки, машлыки. В городе возможна пара шествий проплаченных, но ничего интересного.
Zloy
3 травня 2018 г. (21:46)
Бандеровец, это ты о своих побратымах говоришь?
Anonim
3 травня 2018 г. (12:47)
надо попросить мэра пусть влючит стрептиз в исполнении этой клубнички в мероприятия ко дню победы 9 мая. пусть старички потешатся!!! и мэру плюсик!!!
Гость
2 травня 2018 г. (22:31)
Оставте их в покое!!! Женились - счастья им!
У нас у всех такая жизнь классная, что больше обсудить нечего... Нашли новость!))
Те, кто "перетерает и обсуждает" чужую жизнь - просто напрасто своей не имеет!

Anonim
2 травня 2018 г. (22:34)
 На свою зарплату небось поехал на Мальдивы
Патриот Мелитополя
2 травня 2018 г. (22:34)
Косит под Пэтю Мальдивского?
вася пупкин
2 травня 2018 г. (22:35)
'
вася пупкин
2 травня 2018 г. (22:37)
У нас у всех такая жизнь классная, что больше обсудить нечего... Нашли новость!))
Те, кто "перетерает и обсуждает" чужую жизнь - просто напрасто своей не имеет!

Anonim
2 травня 2018 г. (22:45)
Полистайте ее инстаграм. То в одних трусах, то вообще без. Счастья молодым!
Anonim
2 травня 2018 г. (22:51)
Такая глупая новость. Ну не все знают ноги Минько
Всёпропало
2 травня 2018 г. (22:55)
Серёга молодчага, нормальный управленец, хорошо работает-хорошо  отдыхает. А на свои  бабосы или нет, мне по ...
Anonim
2 травня 2018 г. (23:07)
Что желчью брызжете, нищеброды? Завидуете бабкам, красавице-жене и и отдыху на Мальдивах! Удавитесь. Он ей еще джип купил и бриллианты покупает.
Anonim
3 травня 2018 г. (03:57)
Не учили в интернате хорошим манерам! Недопустимо так показушно отдыхать чиновнику! Когда в стране война! Ганьба!
заслужили
3 травня 2018 г. (04:33)
 Кто  был на майдане никем ,теперь на мальдивах стал тем  . Даже казак-депутат Гаврылюк отжал с ато себе джипик бесплатно ( не зря писюн морозил же, на морозе)и ездит на нем в раду , а министр культуры Евген Нищук летает теперь по миру в самолетах только в высших  классах как падишах а вы на  Мыню накинулись вин , просто хочет буты  быссмертным як кощей . Посасывая живую водичку у молодухи между ног. Завидуйте гои и готовьтесь цыпляты мыдали ко дню победы!!
Anonim
3 травня 2018 г. (06:43)
Просрал выборы в Мирном и полетел отдохнуть...А вообще-сколько телкам тупорылым ооворено было: не выставляйте свои фото в соцсетях- это палево, особенно со своими папиками-спонсорами
Гос
3 травня 2018 г. (06:53)
19 летняя деваха и 45 летний мужик! Это нормально? Через 15 лет ему 60 , ей 34. Одним словом , малолетняя пройдоха!
Anonim
3 травня 2018 г. (08:15)
А как же война с российским агрессором?
Anonim
3 травня 2018 г. (08:36)
Шорты зачетные)
Anonim
3 травня 2018 г. (09:01)
Пга, с одного материала с купальником пошили))) экономный)))
Anonim
3 травня 2018 г. (09:42)
Думаю, у них по обоюдному согласию
Он ей бабло, подарки, отдых.
Она ему свои лучшие годы и интим услуги.

Все в рамках деловых отношений, все довольны
Anonim
3 травня 2018 г. (09:57)
А детей в школу в Щвейцарию. Городской бюджет - бАААльшой
Знающий
3 травня 2018 г. (09:58)
А старшего- в Америку.
Anonim
3 травня 2018 г. (10:02)
Вот вам и городской бюджет равномерно распределенный между всеми горожанами: мэр отдыхает , а горожане получают удовольствие от просмотра редких минут счастливого и в поту заслуженного бюджетного (бюджетного не от слова дёшево, а от слова городской бюджет-налоги горожан) отдыха...  
гость
3 травня 2018 г. (10:05)
Завистники аж уси...ся в коментах. Нищебродам только и  остается, как трусы мэра обсуждать. Вата тупо пэтю приплетает куда ни попадя. Озабоченные бросились попку невесты на фотких просматривать. Зайди в коменты - весь психиатрическо-политический зверинец! Браво, убогие!
Однако
3 травня 2018 г. (10:09)
Комментарий удален
Anonim
3 травня 2018 г. (13:08)
Так выглядит ум, честь  и совесть городского мэра!
Anonim
3 травня 2018 г. (10:21)
И чего шифроваться?Свои же и сдали!Теперь он-Сереня Мальдивский! 
Anonim
3 травня 2018 г. (10:34)
Весь исполнительный комитет прильнул к экранам рабочих компьютеров.
Anonim
3 травня 2018 г. (10:50)
Сколько теперь придется отжать из городского бюджета, чтобы компенсировать поездочку-дочку на Мальды-ы-ы-ы-!!! Воровать и воровать городским коммунальным предприятиям.... и днем и ночью не покладая рук... вернее не вытаскивая рук из бездонного городского бюджета... 
Anonim
3 травня 2018 г. (11:10)
 Миня Мальдивский будет и дальше чистить карманы горожан.
Anonim
3 травня 2018 г. (11:27)
По ходу лысинка выдает сама е владельца
Anonim
3 травня 2018 г. (11:34)
Надо у Ванятки спросить, он-то точно ушко и лысинку любимого из сотен тысяч узнает...
Anonim
3 травня 2018 г. (11:37)
Вот и ответ , почему Минько не дает проверять городские коммунальные предприятия.... Там ( в коммунальных предприятиях) полные штанці Мальдивов.
Anonim
3 травня 2018 г. (11:38)
Теперь расходы горожан на содержание МЭРА возрастут.
Anonim
3 травня 2018 г. (11:40)
Уже не мэра , а очередной плодовоягодной мэрзской семьи... Нынче клубничка очень дорого стоит!!!
Anonim
3 травня 2018 г. (11:38)
Платите дальше мэрзкой городской компашке, они знают как распоряжаться вашими денежками!!!
петро
3 травня 2018 г. (11:54)
чувство гордости за Мэра-переполняет сердце!!!настоящий мачо!!!достойный мэр города в достойном государстве!ура.
гость
3 травня 2018 г. (12:27)
Благотворительностью занимаются первые леди в гейропе и пин,,осии. Там у лидеров нормальные семьи и адекватная степень публичности. По идеологии же сесесеэра женам лидеров положено сидеть клушами дома в безизвестности, сглатывать при виде своих мужей с известными всей стране любовницами на экране, быть подстилками тиранов и кончать жизнь в глуши и нищеще никому не нужными. Оцените судьбу совкоженщин на примере сталиных, хрущевых, брежневых и их политических илит. К празднику победобесия поинтересуйтесь о женах жуковых и други воевальщиков. И чур Горбачева не трогать. Он пин,,,сам продался. Потому у Раисы Максимовны есть судьба, а не просто несмешной анекдот, как у прочих. Так что публичности и благотворительности от жены мэра может ожидать только адекватная часть мелитопольцев, у которых мозги совком не прострелены.
Anonim
3 травня 2018 г. (12:37)
А благотварить жена пэра будетиз городского бюджета???????????
Anonim
3 травня 2018 г. (12:43)
Еще одного (одну) благоТВАРящего городской бюджет может просто  не выдержать!!!
Гостю
3 травня 2018 г. (12:44)
Я не понял, а деться для публичности можно? Или нагота обязательна?
Anonim
3 травня 2018 г. (12:45)
Я не понял, а деться для публичности можно? Или нагота обязательна? Читать "ОДЕТЬСЯ"
Anonim
3 травня 2018 г. (12:52)
Если она оденется, то никто не увилит её щедрой благоТВАРительности!!!
Anonim
3 травня 2018 г. (12:53)
Ну не знаю. Я бы фату все-таки одел бы, все таки ПЭРШАЯ ЛЭДИ нашего города!!!
Anonim
3 травня 2018 г. (12:35)
Комментарий удален
Anonim
3 травня 2018 г. (13:02)
Комментарий удален
Anonim
3 травня 2018 г. (13:46)
Комментарий удален
Anonim
3 травня 2018 г. (13:52)
Божественно...
Anonim
3 травня 2018 г. (13:53)
А чо Мыня бокальчик не берет, боится что отравит??????
Anonim
3 травня 2018 г. (13:50)
 Думаю Миня очень скоро бросит к ногам любимой весь Мелик со всеми ее  обитателями ,чего не сделаешь  ради любви  . Когда ... дымит   от ласк, мозг патриота отключается и включается  животное  ,готовое пуститься во все тяжкие........
Валера Кошкин
3 травня 2018 г. (13:59)
ВвВоровал,ворую и буду Воровать,буду воровать,буду воровать;воровал>ворую и буду воровать,буду ворвать,ббуду воровать
Валера Кошкин
3 травня 2018 г. (14:02)
На всех вас быдло Настрать.Правильно Минько об...уй их по-черному,они щаслужили...заза,будут потом нового Боджка ждать
Anonim
3 травня 2018 г. (14:06)
А брови у невёхи азотные!
Anonim
3 травня 2018 г. (14:07)
Зачотные 
Anonim
3 травня 2018 г. (14:09)
А муженек то в папки годится!
Anonim
3 травня 2018 г. (17:07)
В ДЕДУШКИ
Аноним
3 травня 2018 г. (14:59)
Какие дибилы. У него помимо бюджета ещё есть бизнес. Он богатый человек был ещё до выборов. 
Игорь
3 травня 2018 г. (16:18)
Он просто был богатый...А сейчас он возомнил из себя Бога,за три года летом дождя ни капельки тучи руками разгоняет...ешьте дорогие мелитопольцы клубнику и черешню,а на остальной урожай ему насрать..А завод арестованный судом кто выкупил?Не Мелитопольская черешня?Он и отвечать на эти вопросы отказался....
Аноним
3 травня 2018 г. (15:04)
Какая разница ковкой образ жизни он ведёт. Столько для города, как он ещё никто не делал. Все его предшественники только карманы набивали, а для города х.й. А он берет, так и для города делает. Хватит желчью брызгать
Anonim
3 травня 2018 г. (15:22)
Я Орлова Наташа подтверждаю что Семикин и Минько были у меня на отдыхе в оздоровительном лагере в Лесничестве им очень понравилось
Олег
3 травня 2018 г. (16:11)
Да не будьте вы идиотам...Сделал он для города,ага...сейчас...Просто всё то бабло что уходило в Киев сейчас остаётся в городе и деребанится между БПП и Сомопомощью,во всех городах эти две партии как кошка с собакой живут и только у нас лидеры в дёсна целуются.Ни у кого из предыдущих мэров не было столько денег и столько полномичий как у этого...Эта не та ссыкуха замуж вышла которая осенью тандер выиграла среди прачечных фирм обслуживать дед.садики и школы?Вот и чему удивляться...Вас нагибают в позу кость кинут вы и рады...
Anonim
3 травня 2018 г. (16:50)
Объясните товарищу мэру: "Кабаки и бабы до цугундера доведут". А если бабы еще и на пару десятков годков моложе, то рядом с попередниками раньше времени лечь можно.
Anonim
3 травня 2018 г. (17:24)
А кто родители невесты?
Anonim
3 травня 2018 г. (17:30)
это просто Миня Ваню взасос поцеловал... А все знают, что происходит с болотными жабами после такого поце.уя ... Да, правильно крысавицами писяными-то становятся... Вот Ванька и стал прЫнцессой крЫсавищЬной, а Миня как настоящий прЫщ , тьфу прЫнц на Ванятке и женился...Да поехали они в тридевятое царство праздник праздновать .. Спасибо, вам ,мелитопольцы, за спонсорские взносы.... Если бы ни ваши налоги , век бы Мине царства тридевятого не видать!
Anonim
4 травня 2018 г. (08:25)
 А на сколько лет зять старше тещи?
Anonim
4 травня 2018 г. (09:49)
Что-то здесь не чисто: Женится регулярно, а не живет ни с одной женой. Может все-таки имеет жену, имеет любовницу, а любит Ваню?
Anonim
7 травня 2018 г. (12:45)
Родители невесты уважаемые люди, замечу...старше мэра!!!!  Не нужно еще родителей трогать! 
Мэр тоже человек, как и мы все. Всем хочется семейного счастья! 
А Катя красивая и ухоженная девка! 
Все такие приличные на словах
Наши мелитопольские барышни... на личном опыте знаю многих которые готовы покататься на шикарной тачке, поесть суши и сразу прыгнуть на заднее сиденье машины..... или в сауну сходить, на первой же встрече перепехнуться готова каждая вторая, умолчим имена таких очень много... 
Не судите, у каждого в шкафу свои скелеты
роза
22 травня 2018 г. (16:31)
А как же "уважаемые люди" разрешили и допустили вместо учёбы по мужикам скакать?!
Иллария
20 травня 2018 г. (20:33)
факту уже факту уже надевала на первой свадьбе с фотографом Диордиевым Сашей
Иллария
20 травня 2018 г. (20:33)
факту уже факту уже надевала на первой свадьбе с фотографом Диордиевым Сашей
Anonim
21 травня 2018 г. (13:08)
А чего жених голову опустил.....стыдно за педофилию?)))
кот
22 травня 2018 г. (16:29)
катя левочко в 17 лет с мужем- фотографом из мелитополя  сашей диордиевым

Схожі новини: