Как молодежь историю Мелитополя изучала и в подземелье спускалась

Переглядів: 1510

30 квітня 2018 19:38

Как молодежь историю Мелитополя изучала и в подземелье спускалась фото
Новая культурно-историческая локация "Музейный дворик" в Мелитопольском городском краеведческом музее 28 апреля стала местом проведения исторического молодежного квеста "Мелитополь - мой город".

Участниками квеста стала активная студенческая молодежь, которую приветствовали директор музея Лейла Ибрагимова, депутат облсовета Евгений Демьяненко и Александр Коновалов. Они пожелали командам успехов на маршрутах, сообщили в музее.

На десяти точках маршрута молодые патриоты Мелитополя открыли для себя наш родной город вновь, углубившись в его историю, спустились в подземелье и исследовали историческое сердце Мелитополя, узнали о вековых тайнах знакомых каждому горожанину мест. После прохождения по маршрутам команды посетили экспозиционные залы музея и отдохнули в "Музейном дворике".

Победители и призеры квеста не ушли без наград: за первое место члены команды получили абонементы на месяц в спортивный зал "Континент", за второе - фирменные бейсболки, за третье - пополнение мобильных счетов для каждого участника команды. А еще "в нагрузку" молодежь получила яркие эмоции, новые впечатления и дополнительные знания о родном городе. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: