Милиция нашла второго подозреваемого во взрывах «Ощадбанка» на берегу Черного моря (обновлено)

Переглядів: 831

5 червня 2009 11:33

Милиция нашла второго подозреваемого во взрывах «Ощадбанка» на берегу Черного моря (обновлено) фото
Как сообщил начальник городского отдела милиции Валерий Андрущук, в результате совместных действий правоохранителей из Запорожской области и Евпатории, а также двух сотрудников уголовного розыска злоумышленник был задержан. Подозреваемого нашли сегодня в 7:30 в одном из общежитий Евпатории, им оказался житель Запорожья 1988 года рождения. В настоящее время преступника конвоируют в Мелитополь.


Имя:
Ваш комментарий:

Taxist
5 червня 2009 г. (11:37)
Ну-ну...Опять "козлов отпущения" нашли...
Человек в шляпе
5 червня 2009 г. (11:50)
О! Есть повод по второму заходу получить медали. Потом подозреваемый признается во всём и ещё по медале..... Странно, что силовики не рапортуют о найденном втором томе "Поваренной книги Анархиста", или в данном случае улики будут другие?
Аноним
5 червня 2009 г. (12:35)
скажи спасибо что ты не на его месте, урорд ты моральный, или что бы ты мнение поменял твое очко подорвать надо?
Аноним
5 червня 2009 г. (12:44)
Тут точно ментовские пасутся, вычитывая камменты! РаботнечГи куевы! Наверно "Дятел с парка" уже просто в "Анонимы" заделался - не успевает даже ник отписать!!! А фразочками-то мусарскими разбрасывается... Ладно.. Судя по всему ближе к вечеру и второму "террористу" "очко подорвут", может заодно тоже руку оторвут, пару книжОк про батька Махна подложут в качестве улик - и можна по второму кругу медальки цеплять ментозаврикам!!! О, последний вопрос: А КАКОГО ЦВЕТА БУДЕТ ПАРИК У ВТОРОГО ПОДОЗРЕВАЕМОГО? ГОЛУБЕНЬКИЙ АЛИ САЛАТОВЕНЬКИЙ?
Deemon
5 червня 2009 г. (12:46)
Это ж надо - я тож в спешке забыл ник прописать. Уподобился дятлам Тут точно ментовские пасутся, вычитывая камменты! РаботнечГи куевы! Наверно "Дятел с парка" уже просто в "Анонимы" заделался - не успевает даже ник отписать!!! А фразочками-то мусарскими разбрасывается... Ладно.. Судя по всему ближе к вечеру и второму "террористу" "очко подорвут", может заодно тоже руку оторвут, пару книжОк про батька Махна подложут в качестве улик - и можна по второму кругу медальки цеплять ментозаврикам!!! О, последний вопрос: А КАКОГО ЦВЕТА БУДЕТ ПАРИК У ВТОРОГО ПОДОЗРЕВАЕМОГО? ГОЛУБЕНЬКИЙ АЛИ САЛАТОВЕНЬКИЙ? :-)
Deemon
5 червня 2009 г. (12:53)
Пока Луций находится в Ялте - решили далеко не ездить - в Евпатории нашли же и второго терориста!!!
Газетчик
5 червня 2009 г. (13:03)
Вы так мабуть в спешке ОБНОВЛЯЛИ, шо у вас уже "ОАДБАНК" в заголовке. Самую первую статью тоже обновили - первоначальный оригинал статьи о взрыве был лучше! (02.06.09|11:27 Теракт в Мелитополе? Взорвано отделение Ощадбанка)
Дятел с парка
5 червня 2009 г. (13:16)
Ты разберись сперва ты Deemon или Аноним , а в коментах повторяешься :-), видать такой же тормоз как и подрывники наши. :-)
Аноним
5 червня 2009 г. (13:18)
В Константиновке нашли труп убитого городского таксиста. Вот вам защитники невиновных и новая тема ]:-o
Deemon
5 червня 2009 г. (13:25)
С Дятлами в дискуссии не вступаю! Каммент повторил - потому как забыл указать ник, а я предпочитаю говорить от своего имени. Если с интелектом у дятлов туго - кто ж виноват. Или не ясно, почему каммент повторён? Или читать не умеем? Да, и если бы Деемон был "тормозом", то наверное не мыслил бы я логически, а писал бы дэбилоидные дятловские камменты, подобные камментам "Анонима"...
Deemon
5 червня 2009 г. (13:30)
Никто не защищает задержанных подозреваемых (на которых уже успели навесить ярлык "терористы", накиздюлять им от души и получить за это награды) - а как же презумпция невиновности и Законы Украины? Речь идёт не о защите этих двух кощзлов отпущения, речь идёт о том, что реальных преступников и заказчиков скорее всего общественность не узнает. А эти - пешки, не более... Даже если они и были исполнителями (сомневаюсь, что именно они).
Дятел с парка
5 червня 2009 г. (13:34)
Deemon уж очень ты тебя любишь, прям логистик нашелся, в дюндель бы тебе для профилактики....
Deemon
5 червня 2009 г. (13:44)
Дятел с парка, глядя на таких, как ты, я обычно говорю "Дорвалось быдло до Ынтернета!" ]:-o. Мой дюндель попрошу руками не трогать - не для дятлов дюндель я выращивал! Поражаюсь некоторым камментам -0 у вас в Мелитополе горе, куча народу пострадало - а вы, как биомасса тупо хаваете "официальные версии" и даже подумать не хотите - а почему теракт произошёл в Мелитополе? а почему именно "Ощадбанк"? а почему так быстро нашли "однорукого терориста" в белом парике с вумной книжкой? Покуда народ не научистя ДУМАТЬ - и будете быдлом, находящимся под каблуком у властьимущих!
Дятел с парка
5 червня 2009 г. (14:07)
"у вас в Мелитополе"... Deemon так ты не из Мелитополя а агитатор залетный, щас еще расскажи тут про политику ]:-o, наводи лучше у себя дома порядки. А я то думаю что это от тебя политиканством несет!?
Deemon
5 червня 2009 г. (14:44)
Дятел, не в ту сторону думаешь! Успокойся - я мелитопольский, просто сейчас не в Мелитополе. И не нужно в каждом аналитике видеть политического агитатора - я что, где-то тут агитировал в пользу какой-либо украинской политической силы? Да они там все доброго слова на Украине не стоят - всех разогнать надо к чёртовой бабушке ]:-o А вот порядки у себя на Родине вы походу навести не в состоянии - приходится вмешиваться нам - тем, кто уехал из Украины и живёт в нормальных странах, где Цивилизация уже давно стала нормой жизни..
Дятел в парка
5 червня 2009 г. (15:01)
"аналитике"... :-) :-) :-), не ну блин Погребинский, Киселев, Ермолаев, Рахманин и все в одном лице!!! Да вы батенька и впрям Нарцис как я погляжу.
Дятел с парка
5 червня 2009 г. (15:03)
И по поводу тех кто уехал. Легче всего пересесть на тот стул что чище, а вот под задницей на своем стуле грязь убрать, это видете ли не для вас. Извините, но как уж небудь сами разгребем.
Deemon
5 червня 2009 г. (15:06)
Осспади! Да чего ж это некоторые ТАК реагируют на вполне разумные комментарии. Наверное призыв включить мозХ и начать думать для некоторых слишком болезненно бьёт по тыковке... Похоже нужно прекращать диалог с Дятлом...
Я не дятел
5 червня 2009 г. (15:08)
Deemon, тебя еще не забанили??? Наиглупейший ты музычинко, однако. Везде пометить успеваешь. :-)
Deemon
5 червня 2009 г. (15:18)
Есть предложение для уважаемой мною редакции "МВ" - дабы пресечь все споры по данному поводу, предлагаю провести среди мелитопольцев интерактивный ОПРОС: "АРЕСТОВАНЫ НАСТОЯЩИЕ ПОДРЫВНИКИ "ОЩАДБАНКА", ИЛИ ПОДСТАВЛЕННЫЕ?" - и результат скажет сам за себя!
Аноним
5 червня 2009 г. (15:29)
реальные! Реальней некуда!!!
Правосуд
5 червня 2009 г. (15:41)
Комментарий удален
пресслужба
5 червня 2009 г. (15:46)
Дмитрий Сычев готовит сессию посвященную подготовке мероприятий ко дню города, будет рассматриваться два вопроса: 1. Присвоение новых почетных граждан 2 бывшим жителям Запорожья, за популяризацию города на Украинском и Российском центральном телевидении. 2. Переименование города в "Выбохоград" или "Взрывоопасенск" насчет второго пункта пока консенсуса нет. Вальтер и Сычев не пришли к обоюдному согласию.
мнение
5 червня 2009 г. (15:57)
Ну что за народ. Лишь бы потрепаться. Поймали этого урода и слава богу. Да изначально было видно, взрыв организовали придурки. Вам видно хотелось, что бы пострадавших было больше и никого не поймали. Вот тогда бы было настоящая сенсация , а так пыль...
Аноним
5 червня 2009 г. (16:04)
да поймали настоящих и это факт. Достоверный источник.
Дятел с парка
5 червня 2009 г. (16:32)
пресслужба, ну ты и гаденыш такое про город писать ]:-o
мелитополец
5 червня 2009 г. (18:41)
Deemon, твои комментарии просто дерьмо! Уж, больно ты озлоблен «..мусарские …ментовские…», судя по всему, тебе тоже тут очко надрали, да мало! Подскажи, в какой цивилизованной стране ты живешь, если этого ублюдка «невинного» выпустят, я ему твой адресок дам, пообщаешься……
Deemon
5 червня 2009 г. (20:13)
У нас в Израиле невиновных не сажают!
Бур Буров
5 червня 2009 г. (21:34)
Однорукий, одноногий, одноглазый террорист. Нашли безпалого в Крыму. Во готовились. Поотрывало почти все перед террактом. Но справились. Какие - то амебы взрывают Ощадбанки. Я бы димону дал бы значок ГТО последней степени, если бы его морда лица дала пострадавшим по хотя бы 3000 грн. личных награбленных денюжек.
Аноним
6 червня 2009 г. (08:29)
Не Бур Буров, а Дуб Дубов :-)
первый Аноним с низу
6 червня 2009 г. (16:48)
Я рад что справедливость восторжествовала, это касается как пойманых бандюЯ рад что справедливость восторжествовала, это касается как пойманых бандюков, так и то что Deemon, живя в своем придуманном мире и черт знает где от Мелитополя наконецто услышал о себе правду, пусть горькую но правду. Респект --"Дятел с парка", " Я не дятел", "мелитополец", "мнение", "Бур Буров".
Бур Буров
6 червня 2009 г. (18:21)
Сегодня в 8-29 не Аноним, а Анонист.
НЕКТО
7 червня 2009 г. (08:12)
придурки вы все, в особенности DEEMON!!! Интересно, кого все таки менты должны были поймать, чтобы вы остались довольны? думаю, такого преступника и не существует - иначе вам и попиз--ть было бы не о чем
Юкка
8 червня 2009 г. (14:08)
Ребята,ну вы ваще! ]:-o Почитаешь,как в Мелитополе побываешь!Не мужики,а бабы базарные! Вони много толку мало! ]:-o Такое впечатление,что собрались желчью поплеваться! :-|
*Sasha*
28 червня 2009 г. (00:24)
ЭЙ ВЫ, онищенко саша был мой парень(это один из "террористов" как вы их называете) он не виноват это все менты подставили !а вы дорогие форумчане за грязный базар (нащет однорукого ит.д) ответите :-)

Схожі новини: