Головкин должен встретиться с Деревянченко до 3 августа или лишится титула

Переглядів: 1052

28 квітня 2018 17:49

Головкин должен встретиться с Деревянченко до 3 августа или лишится титула фото
Международная боксерская федерация (IBF) ответила промоутеру казахского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Тому Леффлеру на просьбу сделать для него исключение и не лишать его титула чемпиона мира. Ранее сообщалось, что Головкина могут лишить титула из-за отказа драться с Сергеем Деревянченко.

Головкин 5 мая вместо сорвавшегося реванша с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) проведет поединок с американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО).

"Геннадий Головкин должен согласиться встретиться с обязательным претендентом IBF Сергеем Деревянченко в течение 90 дней со дня боя с Ванесом Мартиросяном, который IBF санкционировать не будет. По правилам IBF, если чемпион участвует в несанкционированном бое, его титул будет объявлен вакантным – вне зависимости от того, выиграет он, или проиграет. Существенное условие для исключения [о котором просил Леффлер] – Головкин должен в письменной форме договориться встретиться с Деревянченко до 3 августа", – приводит слова президента IBF Дэрила Пиплса журналист Yahoo! Sports Крис Мэнникс.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: