Мелитополь. Все контейнерные площадки во дворах будут огорожены

Переглядів: 651

5 червня 2009 11:30

Мелитополь. Все контейнерные площадки во дворах будут огорожены фото
Такое задание руководителю предприятия дал зам. городского головы Игорь Очеретько. Как сообщил директор ЖЭКа Юрий Пруденко, до недавнего времени в многоэтажках, стоящих на балансе его предприятия не было ни одной огороженной площадки для мусора. Из-за этого мусор разлетался по дворовым территориям. Первые шаги ЖЭК предпринял в мае, тогда ограждения появились во дворе девятиэтажки на Ленина,137 и домов №№ 52, 54, 56 на ул. Кирова. Работы, которые выполняет КП Рембуд, обошлись в 4 тыс. грн. В этом месяце "ЖКХ-5" планирует облагородить площадки возле домов на ул. Р.Люксембург, 17, 21; Ленина, 121, 123, 125.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 червня 2009 г. (14:20)
Они лучше-бы ремонт в подъездах сделали . а площадки это уже во вторую очередь , этому Очеретьке нужно самому принимать активное участие , а то вот гляди великим начальничком стал :-[ :-[ :-[
Правосуд
5 червня 2009 г. (15:44)
Зачем обгораживать контейнера? Кто будет заниматся ремонтами? В подьездах ремонт не делают а деньги на ветер выкидывают. ЖКХ - думайте что делаете, зделайте ремонт в подьездах живем как бомжи.
бомжик
5 червня 2009 г. (15:45)
правильно надо все контейнеры забором обнести, высоким - тогда в контейнерах всегда будет чисто!!!!
УЦ
5 червня 2009 г. (16:32)
За одно и месторасположение площадок надо пересмотреть. На углу Дзержинского и Франко - во двор не въехать и не выехать - мусорка в оном метре от проезда во двор. ]:-o
Аноним
5 червня 2009 г. (20:04)
Правильно делают, что обносят. Возле этих контейнеров всегда груды мусора, который при ветре разносится по всей округе.
аноним
7 червня 2009 г. (21:14)
суки все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним