Модели "Miss Brilliants" участвовали в Международной неделе моды

Переглядів: 1261

28 квітня 2018 10:50

Модели Miss Brilliants участвовали в Международной неделе моды фото
Мелитопольские модели участвовали в бенефисе Вячеслава Зайцева
Модели арт-студии "Miss Brilliants" продемонстрировали брендовую коллекцию вечерних платьев на открытии юбилейного, 15-го сезона Международной недели моды "Estet Fashion Week", проходившей с 9 по 15 апреля в Ювелирном доме "Эстет".

Женственные, яркие платья и милые бантики покорили сердца зрителей и жюри.

Организаторы Международной недели моды "Estet Fashion Week" заполнили все семь ее дней концертными программами, яркими презентациями, показами коллекций одежды для детей и взрослых, коллекций аксессуаров и ювелирных изделий. В день открытия состоялся масштабный бенефис великого кутюрье, маэстро высокой моды Вячеслава Зайцева в честь его 80-летнего юбилея. Как рассказала руководитель арт-студии "Miss Brilliants" Саида Азимова, многие звезды шоу-бизнеса не только посетили это мероприятие, но и вышли на подиум, как например, "король гламура", "звезда в шоке", абсолютный чемпион Европы и чемпион мира по парикмахерскому искусству Сергей Зверев. В концертных программах и работе жюри участвовали: Филипп Киркоров, Жасмин, Павел Глоба, Катя Лель, Лада Дэнс, Владимир Левкин, группы "Премьер-министр" и "Те100стерон" и другие.

В день закрытия "Estet Fashion Week" свою брендовую коллекцию продемонстрировали модели арт-студии "Miss Brilliants" из Мелитополя Елена Черменина, Мария Карпинская, Карина Гавриленко и Светлана Тихонская. Светочка была одной из самых маленьких моделей Недели моды - ей всего 5 лет. Однако, как рассказала мама юной модели Ирина, не она успокаивала дочурку, а Света маму. Девчушка чувствовала себя на подиуме в свете вспышек десятков фотокамер и перед объективами десятков видеокамер очень естественно и гармонично. Она красиво продефелировала перед жюри и зрителями в двух выходах, представив одно из платьев коллекции "Miss Brilliants". В закулисье Светланка смело давала интервью телевизионщикам и фотографировалась со звездами шоу-бизнеса и эстрады. Так в ее фотоархиве теперь есть фото с легендарным певцом, композитором и поэтом, обладателем престижной премии "Dove Awards" Ли Мейсом (Lee Mays).

Обладательница титула "Княгиня Мелитополя-2015", заместитель директора арт-студии "Miss Brilliants" Карина Гавриленко уже не первый раз участвует в Международной неделе моды "Estet Fashion Week".

Поэтому, как утверждает Карина, волнение было не таким сильным, как в первый раз. Больше внимания уделяла выходу и подготовке к нему. А заняло это почти весь день: работа с режиссером модного показа, репетиции, работа со стилистами и визажистами. Только вечером модели вышли на подиум. Они продемонстрировали 15 платьев из брендовой коллекции "Miss Brilliants": блестящие ткани, пайетки, воздушность и женственность и модный милый акцент - бантики как на платьях, так и в прическах.

Модели арт-студии "Miss Brilliants" вернулись домой с дипломом, яркими впечатлениями и планами на будущее, ведь от ЮД "Эстет" и "Estet Fashion Week" поступили предложения о дальнейшем сотрудничестве.

Фото предоставлены Саидой Азимовой. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: