Собчак собралась в Крым через континентальную Украину

Переглядів: 854

26 квітня 2018 16:40

Собчак собралась в Крым через континентальную Украину фото
Экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак намерена въехать в оккупированный Крым через территорию Украины, чтобы принять участие в бизнес-конференции в Алуште.

Прибытие Собчак ожидается 28 апреля.

Политик из Москвы прилетит в Киев, затем на автомобиле доедет до админграницы с оккупированным Крымом.

Спикер погранслужбы Украины Олег Слободян сообщил, что в случае появления Собчак на границе украинские пограничники будут действовать в рамках законодательства.

— Проверим информацию о возможном посещении Крыма через закрытые пункты пропуска, нарушении законодательства Украины относительно въезда на оккупированный полуостров и примем решение о пересечении границы на основании имеющейся информации, – сказал он.

Ранее Собчак заявила, что в оккупированном Крыму нужно провести референдум, поскольку просто так Крым отдать Украине не получится. Она отметила, что в референдуме должны принять участие не только жители Крыма, но и жители Украины и России.

Она также считает, что бедность россиян напрямую связана с аннексией в 2014 году Крыма. По ее словам, пока люди не видят этой взаимосвязи. Она добавила, что в настоящее время в России также не наблюдается "стабильности".

Источник: QHA


Имя:
Ваш комментарий:

сема
26 квітня 2018 г. (19:22)
эту козу там никто не ждет
Anonim
27 квітня 2018 г. (21:57)
чЕ, в Крыме с лошадьми напряг??

Схожі новини: