Почему 2 мая в абонотделе "Мелитопольгаза" будет аншлаг

Переглядів: 1754

26 квітня 2018 11:07

Почему 2 мая в абонотделе Мелитопольгаза будет аншлаг фото
Мелитопольцы не могут передать показания счетчиков газа
Мелитопольская пенсионерка Неля Анатольевна обратилась в редакцию «МВ» с жалобой на ПАО «Мелитопольгаз». Женщина говорит, что никак не может передать показания своего прибора учета. Единственный доступный ей способ - это телефон.

По словам пенсионерки, 25 апреля с 9.00 до 14.00 она настойчиво пыталась дозвониться по всем возможным номерам стационарных телефонов (указаны в квитанциях). Всего их пять. Однако трубку никто не брал.

Не получилось дозвониться в горгаз и у нас. Пришлось позвонить на мобильный представителю администрации предприятия. Выяснилось, что «Мелитопольгаз» теперь работает только три дня в неделю - с понедельника по среду.

А для передачи показаний выделили новые номера телефонов, только какие - представитель предприятия припомнить не смог.

Номера нам обещали уточнить в понедельник. А людей просили успокоить мол, передать показания можно до пятого числа. Только, учитывая трехдневку и праздник, в этот раз у людей фактически остается для этого один день – среда, 2 мая. Для тех, кто не успел передать показания, насчитают расход газа по средним показателям.

Впрочем, есть другой вариант передачи показаний - внести их в квитанцию и оплатить, а в случае, если у абонента переплата, он может символически заплатить одну гривну.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 квітня 2018 г. (11:55)
в абонотделе книжки оплаты закончились
Гость
26 квітня 2018 г. (19:22)
Банкроты ели дышат выжимают  со слесарей! Даже болтов и гаек еле хватает ((((
абонент
26 квітня 2018 г. (19:37)
Комментарий удален

Схожі новини: