Акробаты-прыгуны отличились на соревнованиях в Киеве

Переглядів: 2164

25 квітня 2018 20:06

Акробаты-прыгуны отличились на соревнованиях в Киеве фото
Мелитопольские акробаты покорили Киев
Мелитопольские спортсмены, воспитанники ДЮСШ № 1 показали прекрасные результаты на открытых Всеукраинских соревнованиях по прыжкам на акробатической дорожке в Киеве.

Как рассказала тренер ДЮСШ Оксана Львова, комплекты наград разыграли 170 спортсменов из 12 областей Украины и гости из Франции. Были среди них и мелитопольские прыгуны, которые показали достойные результаты. Владислава Каширина по программе первого спортивного разряда завоевала первое место. Егор Еременко стал третьим по программе кандидатов в мастера спорта, а Ярослав Щапов тоже завоевал третье место, но по программе мастеров спорта.

В командных соревнованиях среди девочек выступали Влада Каширина, Руслана Ляшенко, Дарья Проскурина и Руслана Кацал. Соперничая с представительницами 14 команд, наши девчонки не только пробились в финал, но и завоевали четвертое место. Такого же успеха добилась и команда юношей, в составе Вадима Ромадина, Егора Еременко, Ярослава Щапова и Дмитрия Комлева. Кроме того, свои силы на соревнованиях такого уровня попробовали Юрий Павлюков и Иван Тарасенко.

"Я не просто довольна результатами моих воспитанников, я горжусь ими! - говорит тренер О. Львова. - Ребятам пришлось конкурировать с опытными акробатами, которые в плане подготовки на две головы выше. Но наши прыгуны, хоть и совсем еще юного возраста, показали твердый характер, высокий уровень подготовки, командную сплоченность, силу, ловкость, пластичность. Просто выбиться в финалы в командных выступлениях и у мальчиков, и у девочек означало бы большую победу. Но ребята превзошли себя, побеждая в финалах и завоевав четвертые места. Молодчинки!"

Фото предоставлены Оксаной Львовой. 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 квітня 2018 г. (09:01)
у Львовой странный взляд, от  чего-то вкусненького? 
Anonim
26 квітня 2018 г. (13:44)
зажралась
Anonim
26 квітня 2018 г. (18:05)
В институте такое не какое ходило ,два слова связать не могла,все плакала в коридорах. Сейчас чемпионов таскает - красава.Не зря говорят,что от 2-ов пользы больше чем от ботанов
О.К.
26 квітня 2018 г. (21:48)
Завидно? Желчь глатайте. На диване класно писать? Молодцы! Львовой респект!
Anonim
26 квітня 2018 г. (21:51)
18.05 ты по ходу двойки в инситуте получал? Наверное туалеты моешь, никакое.
Ира
27 квітня 2018 г. (11:01)
мы в шахматке платили платили  - за 3-и года колесико выучили и 3-и шпагатика так и не попали в спорт школу.14000 отдали ,время убили,а результат -0. Хотелось бы контроля за девочками ,мы также хотели в спорт школу,а не выкачку денег.
Ирина
27 квітня 2018 г. (12:34)
Так может у вас ничего не получалось,при чем тут тренер?

аноним
27 квітня 2018 г. (13:20)
значит вам не дано,мой ребенок добился больших успехов в спорте за несколько лет,и только благодаря Оксане Анатольевне!
Anonim
27 квітня 2018 г. (15:30)
Таня,что ты трендиш - деньги грибете,а виноваты дети,что по3-и года в шахматке сидим. Какой дебил вас к детям пустил,забыла .как связки порвала. Плохому танцору ....мишают,так тебе и твоей оксане.КАЛЕСИКИ 
Оксана
28 квітня 2018 г. (08:03)
Хватит обсерать тренеров. Вас на силу никто  не заставлял туда ходить. Мой ребенок занимается в шахматке 2.5 года. И на этих соревнованиях заняла 1 место. Чего ж вы тренеру не скажите? Не подписались под текстом. Пишете как крысы.
Anonim
28 квітня 2018 г. (08:16)
Как вы все уже за@@@ли Львову своими притензиями. Ходите на шахматы.
Anonim
28 квітня 2018 г. (12:35)
куда ходить - решим сами,а вот за деньги взятые за работу нужно отвечать.После вашего бреда,ушли к профи.- теперь ребенок  на высоте,деньги не тащат с кармана.Взять у родителей по 200 гривен на соревнования деток- даши,тани,оксаны,игоря,леры 
,купить за 20 гр.медальки,за 10 гр. грамоты,поставить по 10 детей на первое,второе,третье и орать на всю глотку(таня) о победах.Это победа; 200 минус 30 ровно 170 в свой карман,(как минимум 40000 гривен на 5терых)ПОБЕДА мошенниц. 
Anonim
28 квітня 2018 г. (14:31)
Так если у тебя буратино, как из него можно что-то сделать? Тебе что яемпиона сразу обещали?
Anonim
28 квітня 2018 г. (12:37)
Это просто - бизнес
Anonim
28 квітня 2018 г. (13:53)
сейчас и спорт бизнес
Anonim
28 квітня 2018 г. (14:38)
Ты свои счетай. Нечего в чужой карман заглядывать. Призы всегда даюи и еще куча нюансов.
Anonim
28 квітня 2018 г. (15:27)
Не пи. 200 грн. в жизни не было.
Мама шахматиста
28 квітня 2018 г. (19:27)
А что такое эти занятия в шахматной школе? Кружок по интересам? Кто отвечает за здоровье этих детей? За оборудование зала и соответствие нормам? Это вообще имеет отношение к спортшколе?  У меня ребенок занимается шахматами. вижу этих маленьких спортсменов и в недоумении - что это вообще? как может такой травмоопасный спорт быть в таком месте? Ау, корреспонденты!
Anonim
28 квітня 2018 г. (22:19)
Ау мадам! Какой в шахматке травмоопасный спорт? Там подводящие упражнения. ОФП. Шахматой в лоб тебе запустить опаснее будет и правельнкй.
Anonim
28 квітня 2018 г. (22:25)
* правильней.
Гость
1 травня 2018 г. (12:01)
Кого не устраивает тренер наш ходите не шашки и шахматы или к другому тренеру! Оставьте в покое Львову и дайте спокойно тренировать детей !!! Если для вас дорого сидите дома , вас никто не тянет заниматься спортом! А Оксане Анатольевне огромное спасибо за ее труд, опыт, доброту (от которой она страдает). Если ленивый родители или ребенок не нужно поливать грязью человека который что-то влажевает в вашего ребенка ни смотря ни на что! А делая это за глаза вы оправдываете себя????!
Гость
1 травня 2018 г. (23:03)
Боже,как скучно кому то жить!Может детьми своими занятся?!или саморазвитием?!да ну нафиг,лучше обосрем тренера.Сжечь эту ведьму!!! 
Дорогие друзья,если кого-то,что-то не устраивает,идите на....!по своим делам.Насильно вас никто не тащит.Оксана работает,и работу свою делает хорошо.
бабушка
2 травня 2018 г. (10:34)
на безрыбье - рак -рыба 

Схожі новини: