В ТГАТУ выбрали короля и королеву вуза (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 2538

25 квітня 2018 14:20

В ТГАТУ выбрали короля и королеву вуза (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото
В Мелитополе выбирали мисс и мистера вуза
Вчера, 24 апреля, в Таврическом государственном агротехнологическом университете состоялся конкурс женской красоты и мужского обаяния «Мисс и Мистер ТГАТУ – 2018. Красота по-украински - 3».

Хоть конкурс был о красоте по-украински, первый выход был в греческом стиле. Парни и девушки дефилировали в стилизованных на современный лад древнегреческих нарядах, как боги и богини древнего Олимпа, а ведущие тем временем оглашали участников. Участие в конкурсе «Красота по-украински – 3» принимали: студенты энергетического факультета Владимир Славов, Алексей Генчев и Виолетта Яценко, студенты механико-технологического факультета Виталий Радченко, Владимир Кривда и Виталий Балабон, студенты факультета инженерии и компьютерных технологий Владислав Ручка и Ольга Задирака, студентки факультета агротехнологий и экологии Ирина Скободнюк, Александра Нейковская и Анастасия Яворская и студентка факультета экономики и бизнеса Эмилия Шабанова.

Судейскую коллегию составили: председатель мелитопольского молодежного совета Михаил Богданов, организатор мелитопольской лиги КВН «Мелок» Николай Хилько, стилисты по прическам Татьяна Панченко и Виктория Кириленко, визажист Антонина Володина и руководитель творческой мастерской «Золотой крючок» Татьяна Лукьяненко.

В рамках конкурса участников ожидало несколько дефиле, многие из которых были с элементами танца. И первыми божественную атмосферу Олимпа сменили национальные мотивы – ребята вышли на сцену в украинских костюмах.

Во время своего следующего выхода парни продемонстрировали коллекцию свитеров от мелитопольских рукодельниц Елены Сидоровой, Елены Сизовой и Татьяны Лукьяненко. Девушки же вышли на дефиле в купальниках. На плечах у них красовались тонкой работы вязанные накидки от этих же мастериц.

Конкурс талантов в ТГАТУ был общим – ребята не ставили отдельные номера, а приготовили вниманию зрителей и судей одну совместную танцевальную композицию. Следующим был спортивный выход, а завершило конкурсную программу дефиле в вечерних нарядах.

За все время конкурса судьи могли оценить только внешние данные участников, их уверенность в себе, умение держаться на сцене. Поэтому, чтобы поближе познакомить участников с залом, ведущие задали конкурсантам несколько вопросов.

И пока судьи удалились на совещание, ведущие определяли, кто же получит звания Мисс и Мистер зрительских симпатий. Впрочем, какому из парней зал отдает свое предпочтение, понятно было еще в самом начале конкурса, а вот насчет прекрасной половины были некоторые сомнения.

Но вот решения были приняты, дипломы подписаны, ленты готовы украсить плечи своих обладателей. По итогам конкурса Мистером и Мисс стиль стали Владимир Славов и Виолетта Яценко, пару "Мистер мужество" и "Мисс очарование" составили Виталий Радченко и Ирина Слободнюк, самыми фотогеничными были признаны Владислав Кривда и Ольга Задирака. "Мистером топ-моделью", как и в прошлом году, был выбран Алексей Генчев, а пару ему в этой номинации составила Александра Нейковская, "Мистером и Мисс талант" стали Виталий Балабон и Эмилия Шабанова, а приз за креативность получили Владислав Ручка и Анастасия Яворская.

"Мистером и Мисс зрительских симпатий" была признана пара участников факультета ИКТ Ольга Задирака и Владислав Ручка. Эта же пара стала II Вице-Мисс и Вице-Мистером. I Вице-Мисс и Вице-Мистером по решению жюри стали Александра Нейковская и Алексей Генчев. Ну а победителями конкурса, Мистером и Мисс ТГАТУ – 2018 стали Владислав Кривда и Ирина Слободнюк.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 квітня 2018 г. (22:53)
какая она страшная, Ирина Скободнюк  лучше не нашлось красавицы? 
Зритель
26 квітня 2018 г. (08:48)
Дурилка, завидуй молча 
Anonim
26 квітня 2018 г. (13:36)
чему там завидовать то? 
Anonim
26 квітня 2018 г. (09:25)

Ира красавица!!! Молодец!!! Умничка!!! 

Схожі новини: