В Германии продают новый "Запорожец" за 60 тысяч евро

Переглядів: 796

25 квітня 2018 14:11

В Германии продают новый Запорожец за 60 тысяч евро фото
Необычный лот обнаружили пользователи на одном из немецких аукционов - так гражданин Польши выставил на продажу новенький "Запорожец".

Соответствующее объявление было размещено на одном из немецких сайтов по продаже автомобилей. В сообщении говорится, что ЗАЗ 968 М находится в идеальном состоянии.

Отметим, что "Запорожец", выставленный на продажу на одном из немецких сайтов по продаже авто. Автомобиль выпустили в 1981 году, но первичную регистрацию в Польше "Запорожец" прошел только спустя шесть лет - в 1995 году.

Кстати, владелец автомобиля отмечает, что за 36 лет "жизни" автомобиль не проехал в общей сложности и десятка километров. Одометр автомобиля свидетельствует о пробеге лишь в шесть километров.

Польский продавец также отмечает, что 968-й "Запорожец" находится в идеальном состоянии, кроме того его немного апгрейдили. Так, например, автомобиль получил новые покрышки и аккумулятор. Также отмечается, что под задним капотом находится мотор на 50 лошадиных сил объемом 1,2 литра с воздушным охлаждением. Кстати, именно этот мотор является наиболее мощным среди всех, которые предлагались к 968-му "Запорожцу".

К слову, для большинства пользователей в сети удивительным стало не идеальное состояние автомобиля, и даже не его малый пробег.

Так, в сообщении на немецком сайте по продаже автомобилей значится стоимость в 60 тысяч евро - именно столько владелец просит за свой ретро-автомобиль.

Источник: Информ-UA


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
25 квітня 2018 г. (15:31)
1995-1981=6??? Что-то у вас с арихметикой.

Схожі новини: