Губернатор не приехал представлять первого медика, ставшего во главе района (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 3367

25 квітня 2018 12:48

Губернатор не приехал представлять первого медика, ставшего во главе района (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото
В Мелитопольском районе главой РГА стал Сергей Селевич (слева)
В большом зале Мелитопольской РГА собрались все руководители коммунальных предприятий, головы сельсоветов, депутаты районного совета.

В зале присутствовал депутат Запорожского облсовета Олег Буряк, а в президиуме – заместитель главы ОГА Зинаида Бойко, голова райсовета Александр Мордик и депутат облсовета Иван Федоров.

Зинаида Бойко поблагодарила прежнего руководителя района Александра Мангула, его зама Владимира Журавлева, а Сергею Селевичу пожелала быть успешным руководителем, ведь Мелитопольщина по итогам областного рейтинга районов стала лучшей в области за 2017-й год.

«Я родился не в Мелитополе, но я давно работаю руководителем коммунального учреждения района и многое знаю в районе. Среди моих первых задач я вижу продолжение процесса децентрализации, который в районе несколько отстает от регионального. После выходных в районе в результате выборов появится новая громада со своими руководителями и депутатами. Я обязательно продолжу сотрудничество с руководством «Побратима», чтобы оказывать помощь семьям героев, погибших в АТО. И, конечно, реформирование медицины – первичного звена, а также сотрудничество с другими районами, Акимовским и Приазовским, в рамках Госпитального совета», – сказал Сергей Селевич в своем первом выступлении уже в качестве руководителя РГА.

Иван Федоров в своем выступлении сказал, что со стороны города Мелитополя его ждет поддержка и взаимодействие. А Александр Мордик сказал, что огромной проблемой для района будет дефицит бюджета, с ремонтом дорог и с медреформой. «Но я уверен, что Сергей Алексеевич совместно с депутатами района справится с этими проблемами, ведь он – первый медработник, который возглавит район».

После завершения мероприятия многие депутаты, ректоры ВУЗов, общественники и головы сельсоветов лично поздравили нового голову РГА.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 квітня 2018 г. (14:04)
Особой радости у присутствующих в зале не наблюдается...
гость
25 квітня 2018 г. (15:02)
так это же ни минько и не выборы в мирном!!!ПИДАР АС
Anonim
26 квітня 2018 г. (06:18)
И то, что Брыль по просьбе Минька не приехал на представление главы администрации самого большого района области,  проблемы губернатора и еще раз подтверждает мое убеждение, что они выпускники одного интерната. Дебилизм прогрессирует! А Мангул молодчина, опустил этих двойняшек по полной!
Гость
26 квітня 2018 г. (09:45)
И Буряк здесь, бедненький не знает к кому прибиться, ведь скоро выборы, а какую партию поддержать, чтобы не прогадать и попасть в просак.
Anonim
26 квітня 2018 г. (10:22)
Ванька какого лысого там забыл , на райончик рученки с дядей Сережей положить не получилось хоть щас подлизать попробует.
Anonim
26 квітня 2018 г. (23:41)
оля конченая воровка судимая не один раз с корзиной цветов она всем носит а потом сдает сиди старая чума уже дома

Схожі новини: