В Запорожье девушка умерла в больнице, после того как в холле распылили слезоточивый газ

Переглядів: 1238

25 квітня 2018 12:24

В Запорожье девушка умерла в больнице, после того как в холле распылили слезоточивый газ фото
В Запорожье девушка, находясь в поликлинике (центре первичной медико-санитарной помощи) №2 Шевченковского района, умерла после того, как в холле распылили слезоточивый газ. Факт смерти в полиции подтверждают. При этом они пока не связывают распыление газа со смертью женщины.

Вчера, 24 апреля, при странных обстоятельствах скончалась 26-летняя девушка в поликлинике №2, которая находится по улице Авраменко.

В больнице есть несколько версий произошедшего. Так, по рассказам медиков, здесь у нескольких молодых людей случился конфликт с одним из врачей и они в отместку распылили слезоточивый газ в коридоре. Одна из пациенток, которая пришла на прием, оказалась в эпицентре этого газового облака. У нее случалась асфиксия легких. На помощь приехали сразу две реанимационные бригады, но спасти ее не удалось.

По другой версии, у девушки оторвался тромб и именно это стало причиной смерти.

В пресс-службе полиции факт происшествия подтверждают, при этом они пока не связывают распыление газа и смерть девушки. Как рассказали в пресс-службе, они ожидают заключений судмедэкспертизы. На данный момент личности мужчин, распыливших газ, установлены.

Также вчера в этой же поликлинике произошел инцидент с нападением на призывника. В пресс-службе управления Нацполиции это происшествие комментировать отказались.





Источник: Забор


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: