Мелитополец сделал парку дорогой подарок (ФОТО)

Переглядів: 1855

24 квітня 2018 18:11

Мелитополец сделал парку дорогой подарок  фото
В Мелитополе парень отдал енота в парк
В небольшом зоопарке парка культуры и отдыха им. М. Горького появился новый житель - еще один енот. Новостью на своей странице в Фейсбук поделился директор паркового КП Олег Обрезанов.

Рокки (так зовут животное) в парк принес один из жителей города. Купив себе енота в качестве домашнего животного, мелитополец быстро понял, что это животное не предназначено для жизни в квартире. Рокки быстро навел шороху в квартире, и хозяин решил не мучить ни его, не себя, и принес животное в парковый уголок.

- Во всем виноват стереотип о том, что енотов можно держать дома как домашнее животное. Думаю, ему у нас понравится. Приходите и поддержите лакомством енота и не забудьте, что дикие животные могут кусаться, - пишет Олег Андреевич в социальной сети.

В живой уголок парка и раньше приносили попугаев, крыс и кроликов, но такой дорогой подарок (цена одного енота достигает 13 тыс. грн.) парковому КП сделали впервые. Теперь руководство парка хочет найти средства для приобретения Рокки подружки.

Напомним, что это уже третий енот в парковом живом уголке (http://www.mv.org.ua/news/167911-v_melitopolskom_parke_zhivet_banda_enotov.html), так что скучно и одиноко здесь новому жителю точно не будет.

фото из архива "МВ" 


Имя:
Ваш комментарий:

гость
25 квітня 2018 г. (11:17)
Пусть сам бы сел в клетку! Бедные животные, издеваются над ними... Представьте только: вашего ребенка забирают, начинают дрессировать, возить и показывать за деньги... Ненавижу зоопарки и цирки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
житель
25 квітня 2018 г. (12:23)
Поддерживаю! 
гость
25 квітня 2018 г. (13:37)
Хорошо, что хоть на улицу не выкинул! Как зачастую бывает с ненужными животными - нагулялись и на улицу...

Схожі новини: