Разбойники угрожали женщине револьвером

Переглядів: 1089

24 квітня 2018 11:29

Разбойники угрожали женщине револьвером фото
В Мелитополе раскрыли разбой
В полиции официально прокомментировали разбойное нападение месячной давности, о раскрытии которого сообщил вчера начальник областного главка полиции Олег Золотоноша.

23 апреля около 11.00 в Мелитопольский отдел полиции обратилась местная жительница с заявлением о разбойном нападении.

Установлено, что 23 марта 2018 в 15.30 двое неизвестных мужчин проникли в дом по улице Сухова в Мелитополе. Угрожая пистолетом, нападавшие завладели имуществом 57-летней женщины и скрылись.

Несмотря на несвоевременное обращение потерпевшей, сотрудники криминальной полиции установили личности злоумышленников и доставили их в отдел полиции. Правоохранители изъяли вещественные доказательства и пистолет «Флобер».

Нападавшие - жители Мелитополя 1989 и 1999 годов рождения. Оба мужчины уже попадали в поле зрения правоохранителей за кражи и ограбления.

Пострадавшая узнала обоих нападающих. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для злоумышленников.

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от семи до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.








Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: